Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
"Медичи: Повелители Флоренции": Раскрой тайны замка Медичи
16:21
Героями сериала «Медичи: Повелители Флоренции» стали представители титулованного семейства Медичи, которые из простых торговцев превратились во влиятельный клан, сыгравший важную роль в истории Италии.
Действие сериала про династию Медичи происходит во Флоренции, в ХV веке. Главный протагонист Козимо де Медичи становится главой Флорентийской республики. Козимо управляет банком, доставшимся ему в наследство от отца Джованни, который был отравлен при таинственных обстоятельствах. Благодаря флэшбекам зритель увидит, каковы были отношения властного и бескомпромиссного Джованни со своими сыновьями Козимо и Лоренцо.
Главные роли сыграли Дастин Хоффман («Человек дождя», «Мотылек», «Крамер против Крамера»), Ричард Мэдден («Игра престолов», «Золушка», «Переживая за Боя», «Птичья песня»), Стюарт Мартин («Игра престолов», «Пересекая черту»).
Сериал еще до премьеры в 2016 году был продлен на второй сезон и имел невероятный успех у европейцев. В Италии первая серия привлекла к экранам 7,6 млн зрителей, эти показатели стали рекордными для итальянского телевидения.
«Медичи» был создан совместно Фрэнком Спотницем («Секретные материалы» и «Человек в высоком замке») и Николасом Мейером («Звездный путь 2: Гнев Хана»). Серджо Мимика-Геззан («Столпы Земли») стал режиссером всех серий первого сезона.
Смотрите сериал «Медичи: Повелители Флоренции» на канале Spike HD по будням с 21 июня, начало в 19:10.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Неплохой сериал - неидеальный, и как-то Робб Старк у меня не лёг на образ Козимо Медичи, но смотрибельно. Но забили на все хитрожопые интриги Козимо, увы, поэтому Отец Отечества как-то смотрится... ну не отцом отечества ))) А так - красивые кадры, красивые костюмы, музыка опять же... Обещают вот второй сезон, про Лоренцо Великолепного, очень его жду, потому что вот он жёг на все деньги)
Как по мне так все это было предсказуемо. История всегда привлекала массового зрителя, а если в сериале еще Дастин Хоффман снимается, так сразу понятно, что эта идея просто обречена на успех. А если сюда добавить костюмы и архитектуру тех времен, то это однозначный успех.
Мне кажется, в Италии такой успех, потому что Медичи там нежно любят до сих пор ))) Всё-таки запомнились они не только тем, что придя из ниоткуда стали на двести лет правителями Тосканы и породнились с королевскими дворами, а то что всё своё накопленное наследие было завещано народу Флоренции. Мне даже удивительно, что почему-то про них ещё ничего не наснимали - всё-таки там интриги при подъёме и удержании власти были не хуже, чем в "Игре престолов" )))
Красиво, это первое, что бросается в глаза при просмотре трейлера. Декорации, костюмы - атмосфера того времени. Ух, дух захватывает. Далее сама теме! Очень увлекательная эпоха, а сами люди? Можно не знать историю, но уж точно все слышали из уроков истории об этом семействе - Медичи. Много сериалов есть, которые упоминают так или иначе членов этой семьи, и вот теперь можно узнать уже о них конкретнее. Зацепило, да и участие в сериале Ричарда только прибавляем ему баллов
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ