Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
"Медичи: Повелители Флоренции": Раскрой тайны замка Медичи
16:21
Героями сериала «Медичи: Повелители Флоренции» стали представители титулованного семейства Медичи, которые из простых торговцев превратились во влиятельный клан, сыгравший важную роль в истории Италии.
Действие сериала про династию Медичи происходит во Флоренции, в ХV веке. Главный протагонист Козимо де Медичи становится главой Флорентийской республики. Козимо управляет банком, доставшимся ему в наследство от отца Джованни, который был отравлен при таинственных обстоятельствах. Благодаря флэшбекам зритель увидит, каковы были отношения властного и бескомпромиссного Джованни со своими сыновьями Козимо и Лоренцо.
Главные роли сыграли Дастин Хоффман («Человек дождя», «Мотылек», «Крамер против Крамера»), Ричард Мэдден («Игра престолов», «Золушка», «Переживая за Боя», «Птичья песня»), Стюарт Мартин («Игра престолов», «Пересекая черту»).
Сериал еще до премьеры в 2016 году был продлен на второй сезон и имел невероятный успех у европейцев. В Италии первая серия привлекла к экранам 7,6 млн зрителей, эти показатели стали рекордными для итальянского телевидения.
«Медичи» был создан совместно Фрэнком Спотницем («Секретные материалы» и «Человек в высоком замке») и Николасом Мейером («Звездный путь 2: Гнев Хана»). Серджо Мимика-Геззан («Столпы Земли») стал режиссером всех серий первого сезона.
Смотрите сериал «Медичи: Повелители Флоренции» на канале Spike HD по будням с 21 июня, начало в 19:10.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Неплохой сериал - неидеальный, и как-то Робб Старк у меня не лёг на образ Козимо Медичи, но смотрибельно. Но забили на все хитрожопые интриги Козимо, увы, поэтому Отец Отечества как-то смотрится... ну не отцом отечества ))) А так - красивые кадры, красивые костюмы, музыка опять же... Обещают вот второй сезон, про Лоренцо Великолепного, очень его жду, потому что вот он жёг на все деньги)
Как по мне так все это было предсказуемо. История всегда привлекала массового зрителя, а если в сериале еще Дастин Хоффман снимается, так сразу понятно, что эта идея просто обречена на успех. А если сюда добавить костюмы и архитектуру тех времен, то это однозначный успех.
Мне кажется, в Италии такой успех, потому что Медичи там нежно любят до сих пор ))) Всё-таки запомнились они не только тем, что придя из ниоткуда стали на двести лет правителями Тосканы и породнились с королевскими дворами, а то что всё своё накопленное наследие было завещано народу Флоренции. Мне даже удивительно, что почему-то про них ещё ничего не наснимали - всё-таки там интриги при подъёме и удержании власти были не хуже, чем в "Игре престолов" )))
Красиво, это первое, что бросается в глаза при просмотре трейлера. Декорации, костюмы - атмосфера того времени. Ух, дух захватывает. Далее сама теме! Очень увлекательная эпоха, а сами люди? Можно не знать историю, но уж точно все слышали из уроков истории об этом семействе - Медичи. Много сериалов есть, которые упоминают так или иначе членов этой семьи, и вот теперь можно узнать уже о них конкретнее. Зацепило, да и участие в сериале Ричарда только прибавляем ему баллов
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ