Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 123
Пользователей: 2
ОльКа_, taki2809
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 3 » Академия вампиров

Ольга Куриленко в красном бикини отдыхает на юге Франции

23:00
фотоПока мы пытаемся смириться с тем, что лета в Центральной России ждать не стоит, Ольга Куриленко наслаждается отдыхом на юге Франции. Актриса много гуляет, любуясь живописными видами, и, конечно, купается. Фотографиями, сделанными у бассейна, звезда делится с поклонниками на своей странице в Instagram. На одном из свежих снимков знаменитость позирует в красном бикини, демонстрируя стройную подтянутую фигуру:

"Веселюсь у бассейна!"— подписала фото Куриленко.

Упругому прессу 37-летней звезды, у которой подрастает полуторагодовалый сын Алекс, позавидуют многие молодые девушки — Ольга в отличной форме! И это при том, что актриса, как она утверждает, ничего не делает для поддержания стройности. Куриленко говорит, что никогда в жизни не сидела ни на одной диете и вообще не занимается спортом:

"Я не делаю никаких упражнений и ем все подряд. Причем ем много. Некоторые говорят: "Как это вообще возможно, чтобы одна девушка ела так много?" — со смехом рассказывает звезда, которая благодарна своим генам.

Актриса считает, что привычка много есть у нее сформировалась из-за того, что в детстве она недоедала, поскольку они с мамой жили очень бедно:

"Мы были бедными и постоянно голодными. Иногда мы могли просто не есть весь день, так как не было денег на еду. Мы жили в маленьком городке Бердянске, я была единственным ребенком. Я думаю, что мы бы просто не выжили, если бы у мамы были еще дети", — как-то призналась Куриленко.

От тех печальных времен в жизни актрисы не осталось и следа, ведь теперь кинодива может позволить себе все что угодно.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: франция, бикини, отдых, Ольга Куриленко|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
3 Саня-Босаня   (04.07.2017 11:51) [Материал]
Цитата Текст новости ()
"Мы были бедными и постоянно голодными. Иногда мы могли просто не есть весь день, так как не было денег на еду. Мы жили в маленьком городке Бердянске, я была единственным ребенком. Я думаю, что мы бы просто не выжили, если бы у мамы были еще дети", — как-то призналась Куриленко.

Читаешь эти строки и думаешь, что речь идет о времени Великой Отечественной. Однако актриса родилась в 1980 году. wacko Поэтому все это как-то странно wacko И вообще на мой вкус - тело слишком костлявое. tongue

0
4 Котова   (04.07.2017 18:35) [Материал]
Знаю много отдыхавших в Бердянске в советские времена. Про голод не слышала.

0
2 Alin@   (04.07.2017 08:28) [Материал]
Так вот какая женщина Бонда. Особо не слежу за актрисой, не знала что есть сын. И это же хорошо, что не стоит каких-то усилий поддержание формы. Хотя и сомнительно что нет никаких секретов. Тогда какой у нее образ жизни? Вме ведь по сути от этого зависит

1
Кому-то все, а кому-то сидеть на скучной работе в четырех стенах, когда за окном никакую погода в общем biggrin И с фигурой так же: кто-то трескает все, что хочет, а кто-то до седьмого пота пашет над собой, а толку мало... Жизнь - несправедливая штука!
А Ольга выглядит потрясающе, такая подтянутая, стройная, красивая, яркая и милая. Еще время проводит в Париже, веселясь у бассейна. Завидую по всем статьям biggrin

0
5 Котова   (04.07.2017 18:37) [Материал]
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И с фигурой так же: кто-то трескает все, что хочет, а кто-то до седьмого пота пашет над собой, а толку мало... Жизнь - несправедливая штука!


Завидую тем, кто может лопать все, что угодно. Со мною жизнь поступает тоже несправедливо. sad biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: