Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15553]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9647
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 52
Пользователей: 9
маргулес, Marella, Darisha8, ksysha76, efffi, Mass28, svetapi75, Marina7250, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 31 » "Голодные игры"

"Игра престолов": в сети обсуждают первую встречу Дейенерис Таргариен и Джона Сноу

09:30
рпрпрВчера, 30 июля, телеканал HBO показал третью серию седьмого сезона культового сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Осторожно, дальше будут спойлеры! В новой серии произошло то, чего с замиранием сердца ждали поклонники на протяжении, пожалуй, всех семи сезонов — встреча Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Джона Сноу (Кит Харрингтон).

Об этой встрече стало известно чуть раньше, 23 июля, когда телеканал на своем YouTube-канале опубликовал тизер новой серии. Она называется "Правосудие королевы" (The Queen's Justice).
 
В основном, как нетрудно догадаться из названия, она была посвящена Серсее Ланнистер (Лина Хиди) и ее мести всем тем, кто ей когда-либо причинил зло. Как и было обещано, Эурон Грейджой вернулся в Королевскую Гавань с подарком для Серсеи: Элларией Сэнд (Индира Варма) и ее дочерью Тиеной. Эллария, как вы помните, ядовитым поцелуем убила дочь Серсеи Мирцеллу. Серсея отплатила той же монетой, убив Тиену.

Впрочем, мы не будем пересказывать всю серию целиком, а лишь выделим ключевые моменты третьего эпизода. К концу серии Дейенерис и Джон начали проявлять уважение друг к другу. Таргариен разрешила Сноу помогать Драконьему камню за ту плату, что он и хотел.

Бран Старк воссоединился со своей сестрой Сансой в Винтерфелле, но ясно дал понять, что не хочет преследовать Джона. Вместо этого он пожелал отточить свои способности трехглазого ворона. Джорах Мормонт выздоровел после тяжелой операции и теперь собирается воссоединиться с Дейенерис.

Пользователи сети уже отреагировали на эту встречу. В конце шестого сезона стало известно, что Дейенерис приходится тетей Сноу — поэтому львиная доля всех шуток посвящена именно этой теме.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (09.08.2017 21:51) [Материал]
Спойлеры. Вокруг одни сплошные спойлеры biggrin Ну не могу я начать смотреть пока сериал, не настроена еще на него морально, а ведь он действительно интересный и все вокруг говорят. И вот не смотря еще первой серии первого сезона, мне раскрывают все теперешние тайны. Ни-ни так делать smile
А встреча эта действительно долгожданная. Фанаты долго думали, как она произойдет и каковы будут ее итоги wink

0
5 kotЯ   (06.08.2017 12:28) [Материал]
Я пишу отзыв на статью, уже после просмотра самой серии, так что скажу, что не всё гладко в их королевстве, хоть и нашлись у Давоса Сиворта слова для Бурерождённой, что бы она по другому взглянула на Сноуда, но только обиды и боль дают о себе знать.
После пары РобБа Старка и Талисии, зверски зарезанных, мне больше всего жалко дочь Серсеи Мирцеллу, этот невинный цветочек, которую отравила Эллария Сэнд. Поэтому она свлилась в яму, которую вырыла себе сама.

1
4 Alin@   (05.08.2017 18:32) [Материал]
Видела трейлер и там комичные моменты произвели впечатление. Но и серьезность была. Ибо она не шутила, но Джон не так прост каким кажется, уже высказывает свое мнение и оно порой отличается от его тети

1
3 Элен159-1   (04.08.2017 11:44) [Материал]
Наконец-то!!! Эта встреча наконец-то состоялась! Я так рада, что все счастливы и спокойны. По крайней мере, сейчас. happy

1
2 Bellissima   (01.08.2017 18:30) [Материал]
Они шли к этому семь сезонов))) Ладно хоть, тетя, а не как в индийском кино)) Кстати, оба маленького роста, возможно, это семейное)

1
Это наверное одно из самых долгожданных событий в сериале, чтобы наконец-то встретились Дейнерис и Джон! А еще чтобы правда о их родственных связях всплыла, но пока и без этого все складывается довольно хорошо. Никто не пытается никого убить, и на этом спасибо, смертей нам пока хватает - Серсея постаралась cool Злить эту женщину опасно, жестокая расправа грядет. И пока она на шаг впереди. Ждем следующий серий, все только начинается wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: