Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
Юрана-Файлин, mill8437, Masha0650, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 31 » "Голодные игры"

"Игра престолов": в сети обсуждают первую встречу Дейенерис Таргариен и Джона Сноу

09:30
рпрпрВчера, 30 июля, телеканал HBO показал третью серию седьмого сезона культового сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Осторожно, дальше будут спойлеры! В новой серии произошло то, чего с замиранием сердца ждали поклонники на протяжении, пожалуй, всех семи сезонов — встреча Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Джона Сноу (Кит Харрингтон).

Об этой встрече стало известно чуть раньше, 23 июля, когда телеканал на своем YouTube-канале опубликовал тизер новой серии. Она называется "Правосудие королевы" (The Queen's Justice).
 
В основном, как нетрудно догадаться из названия, она была посвящена Серсее Ланнистер (Лина Хиди) и ее мести всем тем, кто ей когда-либо причинил зло. Как и было обещано, Эурон Грейджой вернулся в Королевскую Гавань с подарком для Серсеи: Элларией Сэнд (Индира Варма) и ее дочерью Тиеной. Эллария, как вы помните, ядовитым поцелуем убила дочь Серсеи Мирцеллу. Серсея отплатила той же монетой, убив Тиену.

Впрочем, мы не будем пересказывать всю серию целиком, а лишь выделим ключевые моменты третьего эпизода. К концу серии Дейенерис и Джон начали проявлять уважение друг к другу. Таргариен разрешила Сноу помогать Драконьему камню за ту плату, что он и хотел.

Бран Старк воссоединился со своей сестрой Сансой в Винтерфелле, но ясно дал понять, что не хочет преследовать Джона. Вместо этого он пожелал отточить свои способности трехглазого ворона. Джорах Мормонт выздоровел после тяжелой операции и теперь собирается воссоединиться с Дейенерис.

Пользователи сети уже отреагировали на эту встречу. В конце шестого сезона стало известно, что Дейенерис приходится тетей Сноу — поэтому львиная доля всех шуток посвящена именно этой теме.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (09.08.2017 21:51) [Материал]
Спойлеры. Вокруг одни сплошные спойлеры biggrin Ну не могу я начать смотреть пока сериал, не настроена еще на него морально, а ведь он действительно интересный и все вокруг говорят. И вот не смотря еще первой серии первого сезона, мне раскрывают все теперешние тайны. Ни-ни так делать smile
А встреча эта действительно долгожданная. Фанаты долго думали, как она произойдет и каковы будут ее итоги wink

0
5 kotЯ   (06.08.2017 12:28) [Материал]
Я пишу отзыв на статью, уже после просмотра самой серии, так что скажу, что не всё гладко в их королевстве, хоть и нашлись у Давоса Сиворта слова для Бурерождённой, что бы она по другому взглянула на Сноуда, но только обиды и боль дают о себе знать.
После пары РобБа Старка и Талисии, зверски зарезанных, мне больше всего жалко дочь Серсеи Мирцеллу, этот невинный цветочек, которую отравила Эллария Сэнд. Поэтому она свлилась в яму, которую вырыла себе сама.

1
4 Alin@   (05.08.2017 18:32) [Материал]
Видела трейлер и там комичные моменты произвели впечатление. Но и серьезность была. Ибо она не шутила, но Джон не так прост каким кажется, уже высказывает свое мнение и оно порой отличается от его тети

1
3 Элен159-1   (04.08.2017 11:44) [Материал]
Наконец-то!!! Эта встреча наконец-то состоялась! Я так рада, что все счастливы и спокойны. По крайней мере, сейчас. happy

1
2 Bellissima   (01.08.2017 18:30) [Материал]
Они шли к этому семь сезонов))) Ладно хоть, тетя, а не как в индийском кино)) Кстати, оба маленького роста, возможно, это семейное)

1
Это наверное одно из самых долгожданных событий в сериале, чтобы наконец-то встретились Дейнерис и Джон! А еще чтобы правда о их родственных связях всплыла, но пока и без этого все складывается довольно хорошо. Никто не пытается никого убить, и на этом спасибо, смертей нам пока хватает - Серсея постаралась cool Злить эту женщину опасно, жестокая расправа грядет. И пока она на шаг впереди. Ждем следующий серий, все только начинается wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: