Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 77
Пользователей: 3
premonition, Елена1984, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 21 » "Голодные игры"

«Игра престолов»: Мэйси Уильямс говорит о судьбе Джона Сноу

04:08
сноуТак жив лорд-командующий Ночного дозора или нет? Догадки, догадки и еще раз догадки.

Осторожно, спойлеры!


Судьба Джона Сноу не перестает будоражить умы фанатов «Игры престолов», и количество спекуляций на тему воскрешения героя Кита Харрингтона увеличивается изо дня в день. Но шестой сезон выйдет еще не скоро, и удержаться от придумывания новых теорий довольно сложно. Благо, создатели шоу всячески подогревают нездоровое любопытство зрителей всевозможными намеками.

На церемонии вручения премии Critics' Circle Awards Мэйси Уильямс, исполняющая в фэнтезийной драме роль Арьи Старк, рассказала о судьбе экранного сводного брата.

«Это было ужасно. — говорит актриса о смерти Джона Сноу. — Все были очень расстроены. Я чувствовала себя отвратительно, когда во время разговора меня спрашивали о возвращении Джона. Многие из них уверены, что Сноу еще появится в шоу, и оттого мне становилось лишь больнее. Да, это был бы отличный твист, но сказать, жив ли он, я не могу».

Часть фанатов убеждена, что Джон, павший от рук товарищей по Ночному дозору, уцелел. Но сама мысль, что герой «не будет живым», сулит внебрачному сыну Неда Старка не лучшие перспективы. Итак, давайте их рассмотрим.

Черное и белое

Что, если Король ночи воскресит персонажа? В конце эпизода Hardhome командующий белыми ходоками проявил неподдельный интерес к Джону. Герой, как и зрители, воочию видели, как это жестокое существо возвращало к жизни мертвецов. И даже, если Королю ночи удастся воскресить Сноу, сумеет герой сохранить свою личность или же станет одним из убийц в этой постоянно растущей армии?

Ребрендинг

Еще один вариант в пользу того, что Сноу жив. Поспособствует возвращению персонажа его сводный брат Бран Старк, обладающий умением вселяться в чужие тела. В прошлом он уже продемонстрировал магические способности, взяв под контроль Ходора и использовав того в качестве машины для убийств. Существует версия, что Бран поможет духу Джона вернуться в мертвое тело. Но ведь может быть и так, что Бран сам вселится в труп Сноу и тогда Харрингтону придется играть персонажа Айзека Хемпстеда-Райта.

Смертельный номер


Наименее приятный вариант из всех: Джон Сноу мертв, и Кит появится в шестом сезоне только в роли покойника. Помните, в свое время Чарльз Данс, чей герой был убит в финале 4-го сезона, дразнил фанатов «Игры престолов» информацией о своем возвращении? И он ведь сдержал слово, сыграв окоченевший труп Тайвина Ланнистера в сцене похорон.

Премьера шестого сезона назначена на 24 апреля.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Игра престолов, Джон Сноу, Натали Дормер, судьба, Мэйси Уильямс, сериал, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
5 Natavoropa   (21.01.2016 15:26) [Материал]
Не хотелось бы Джона видеть воскресшим белым ходоком, но трудно представить, что после таких ранений он выживет.

1
Да, не самые радужные варианты, в любом случае это ведь будет уже не совсем Джон Сноу, даже если поможет брат cry Но как же трудно сказать "Прощай" этому персонажу, он 6 лет был с нами, это так долго для подобного сериала. И так хочется верить, что все же Джон выжил и выжил каким-нибудь интересным способом, чтобы оставался собой wink Мечты, мечты, но скоро уже апрель, и мы все сможем все увидеть. Страшно немного, но все же любопытно biggrin

1
1 Launisch   (21.01.2016 10:36) [Материал]
Что-то маловато возможных вариантов развития событий представлено. Помнится, был еще один путь, когда персонаж Харрингтона мог бы остаться в сериале, Джона Сноу могла бы оживить Мелисандра. Хотя чем черт не шутит, сценаристы могут и не такое придумать. В любом случае, уже через три месяца у нас будет полноценная возможность найти разгадку тайны "жив ли Джон Сноу?".

0
3 Lenerus   (21.01.2016 13:34) [Материал]
Ну по книге же (спойлер, если книгу не читали!)

Так что тут вопрос не к сценаристам. А к автору.
Я думаю, все таки не зря Мелисандра покинула лагерь Станниса.

0
4 Launisch   (21.01.2016 14:07) [Материал]
Вроде бы поговаривали, что будущий сезон отдали на откуп сценаристам, ведь авторское продолжение еще не дописано.

0
6 Lenerus   (22.01.2016 11:41) [Материал]
Но ведь сценаристы целиком и полностью контактируют с Мартином. Они вольны интерпретировать и сокращать. Но если Мартин задумал сделать Джона белым ходоком, то сценаристы не рискнут сделать с ним что-то другое.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: