Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Етить.... Я ржу не могу! Это же надо, какой оригинальный умелец нашелся! Потрясающий прикол, и очень удачно подобраны персонажи, словно песня Виа Гры для самой Бриары и писалась Спасибо за такой юморок!
Однако, какая леди Бриана оказалась сердцеедка!.. Вот и кто после такого количества ухажеров поверит, что отец не смог найти ей достойного мужа? Тормундур, вон, чуть глаза себе не сломал, когда ее увидел =)
Шикарная задумка и прекрасное воплощение песни - это настоящий взрывомозг! У-ха-ха-тывалась, разглядывая картинки и читая строки! Респект тому, кто это придумал и воплотил!
я влюбилась в эту подборку образ-песня! Прямо в самую точку..день мой был не очень , но этот мем сделал его прожитым не напрасно побольше таких веселых моментов))
Идеальная песня для этой ситуации И вдруг попытка номер пять станет самой удачной, а? Да эти двое просто созданы друг для друга, может нам еще выпадет шанс увидеть их вместе,и это будет что-то большее, чем просто убийственные гляделки, м? Доброго утра всем!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Конкуренты
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ