Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Дженнифер Лоуренс в первом тизере триллера «Мама!» Аронофски
23:30
Вышел дебютный тизер психологического триллера «Мама» от режиссера и сценариста Даррена Аронофски.
В касте ленты значатся Дженнифер Лоуренс, Донал Глисон, Мишель Пфайффер, Хавьер Бардем, Кристен Уиг и Эд Харрис.
В центре сюжета оказывается молодая супружеская пара, в чей дом приезжают нежданные гости. Появление незваных лиц в доме не только разрушает размеренную семейную жизнь хозяев, но и заставляет их проверить отношения на прочность.
Премьера хоррора Даррена Аронофски состоится на Венецианском кинофестивале. Затем «Мама!» отправится в Торонто.
Полноценный трейлер фильма увидит свет 8 августа, а на экранах кинотеатров «Мама!» окажется 14 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жуткое ощущение от трейлера. Вот это я понимаю атмосфера фильма! Аранофски выклался на все сто в своем проекте, так что наш ожидает та еще конфетка! В восторге от показанных кадров и с нетерпением жду выхода кинокартины!
Как-то меня не зацепило, хотя суть фильма ухватила. Фильм смотреть не пойду, даже несмотря на то, что там играет Дженифер, а снимает, аж сам, Аронофски.
Мурашки от трейлера. Прям страшно стало. Вот в трейлере Джен узнаю, а то думала ее и там преображать будут. Совсем немного осталось дождаться кусочка. Да и фильм вот-вот наготове.
Название неудачное, стоило перевести как "Мать", а не как "Мама". Каст хороший, но с таким кастом лучше бы драмы снимать. Хотя собралась команда первоклассных профессионалов, так что, возможно, получилось что-то стоящее. Впрочем, смотреть все равно не планирую.
Что-то странное послевкусие от шестого сезона шоу "Американская история ужасов: Роанок" не дает мне в полной степени оценить широту задумки. С другой стороны, это же Арофонски, а значит всё будет на высшем уровне и не для слабонервных.
Дженнифер великолепная актриса и я уверена, что она справится с любой ролью в этом фильме. "Мама" для меня пока загадка, но я определённо жду с ней встречи.
Ни черта непонятно из тизера, и начало такое таинственное, а дальше начинается нарезка быстро сменяющихся кадров, что довольно напряженно и пугающе, так что меня тизер зацепил намного больше, чем просто описание фильма. Посмотрим, к чему тут название "Мама", пока все так неясно и расплывчато, что теперь хочется уже из принципа докопаться до сути фильма Зацепили.
Описание прикольно, но какая роль Лоуренс там? Что то в роли матери семейства я ее вообще не представляю))))) И еще это название фильма у меня теперь ассоциируется с прекрасным ужастиком, который я очень люблю))))) и тут тоже триллер....ну заценим.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ