Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 31
Пользователей: 8
Велиар, Blooomchik91, lazarevadara97, Natasha123, григ, pluch_21, yulya_42, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 15 » "Голодные игры"

Вышел красочный постер нового фильма Аронофски с Дженнифер Лоуренс

22:55
ajnj18+

Этой осенью грядет возвращение культового мастера пафосных притч Даррена Аронофски с фильмом "Мама".

На данный момент к картине вышел постер с некоторыми анатомическими подробностями. Сам режиссер им поделился в Twitter. Сюжет же создатели утаивают.

Немного неясно обещается, что нас ожидает драматическая история молодой пары, чьи отношения подвергаются проверке на прочность, когда к героям заявляются незваные гости, в пух и прах разрушающие их спокойную жизнь.

Из отдельных подробностей стало известно, что впервые за долгое время музыку к фильму будет писать не клавишно-струнный меланхолик Клинт Манселл, а гуру индустриального эмбиента Йохан Йоханнссон.

Сценарий фильма написал сам Аронофски, он же выступает в качестве одного из продюсеров. Для кинематографиста "Мама" - не первое обращение к психологическому хоррору: в 2010-м он выпустил картину "Черный лебедь", выдвигавшуюся на пять "Оскаров".

Помимо этого, стало известно, что именно во время съемок фильма господин Аронофски и госпожа Лоуренс начали встречаться.

Кастинг картины привлекает внимание - Дженнифер Лоуренс, Кристен Уиг, Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Хавьер Бардем.

Выход картины запланирован на 12 октября 2017 года.


За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: мама, Дженнифер Лоуренс, постер, Даррен Аронофски|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (06.06.2017 21:36) [Материал]
Постер впечатляет... surprised В нем так и веет какой-то психоделией, это непропорциональное лицо Джен, эти яркие нежные цвета в перемешку с кровью и распоротой грудью.. Боже, это будет просто нечто! Так что уже интересно увидеть всю картину целиком, и понять ее настроение. wink

0
6 Элен159-1   (29.05.2017 19:27) [Материал]
Немного не по себе, если честно. Этот постер как будто самый громкий душевный крик.

0
5 Alin@   (26.05.2017 13:25) [Материал]
Прям "Дневники вампира". Такое ощущение что через определенное количество времени она станет так выглядеть. О таком фильме будут много говорить.

1
4 Январия   (16.05.2017 15:12) [Материал]
Какой интересный постер! Знаете, первая мысль, когда я на него взглянула была: Мама готова отдать даже своё сердце ради детей... Не знаю почему, но именно она... Джен тут вообще на себя не похожа, постер больше на нарисованную картину похож. Предположительно "психологический хоррор" - люблю такие фильмы, а ещё каст сильный. Надо будет глянуть, главное не забыть...

0
3 Ice_Angel   (16.05.2017 09:47) [Материал]
Ого, вот это постер... Оригинально конечно, ничего не скажешь. А как ярко и красочно получилось, но как-то жутковато...

0
2 Gracie_Lou   (16.05.2017 08:51) [Материал]
Господи,я-то подумала,что там за "анатомические подробности 18+" surprised А ларчик просто открывался biggrin biggrin biggrin
Цитата Текст новости ()
музыку к фильму будет писать не клавишно-струнный меланхолик Клинт Манселл

И очень жаль.Не так уж и плох меланхолик. dry

0
Честно, сначала подумала, что передо мной фан-арт, но нет, это постер такой. Довольно детальный, немного кровавый. И Джен немного на себя не похожа, но сделан постер точно оригинально. Кому это она там сердечко свое из груди вырвала и отдает? surprised Ничего себе постер к фильму, это ужастики намечаются? Для драмы слишком уж кроваво, нет? biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: