Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Немного неясно обещается, что нас ожидает драматическая история молодой пары, чьи отношения подвергаются проверке на прочность, когда к героям заявляются незваные гости, в пух и прах разрушающие их спокойную жизнь.
Из отдельных подробностей стало известно, что впервые за долгое время музыку к фильму будет писать не клавишно-струнный меланхолик Клинт Манселл, а гуру индустриального эмбиента Йохан Йоханнссон.
Сценарий фильма написал сам Аронофски, он же выступает в качестве одного из продюсеров. Для кинематографиста "Мама" - не первое обращение к психологическому хоррору: в 2010-м он выпустил картину "Черный лебедь", выдвигавшуюся на пять "Оскаров".
Помимо этого, стало известно, что именно во время съемок фильма господин Аронофски и госпожа Лоуренс начали встречаться.
Кастинг картины привлекает внимание - Дженнифер Лоуренс, Кристен Уиг, Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Хавьер Бардем.
Выход картины запланирован на 12 октября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Постер впечатляет... В нем так и веет какой-то психоделией, это непропорциональное лицо Джен, эти яркие нежные цвета в перемешку с кровью и распоротой грудью.. Боже, это будет просто нечто! Так что уже интересно увидеть всю картину целиком, и понять ее настроение.
Какой интересный постер! Знаете, первая мысль, когда я на него взглянула была: Мама готова отдать даже своё сердце ради детей... Не знаю почему, но именно она... Джен тут вообще на себя не похожа, постер больше на нарисованную картину похож. Предположительно "психологический хоррор" - люблю такие фильмы, а ещё каст сильный. Надо будет глянуть, главное не забыть...
Честно, сначала подумала, что передо мной фан-арт, но нет, это постер такой. Довольно детальный, немного кровавый. И Джен немного на себя не похожа, но сделан постер точно оригинально. Кому это она там сердечко свое из груди вырвала и отдает? Ничего себе постер к фильму, это ужастики намечаются? Для драмы слишком уж кроваво, нет?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ