Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Слухи: Хью Джекман присоединился к ремейку «Короля Льва» в роли Шрама
09:57
18 июля 2019 года в кинотеатрах появится ремейк «Короля Льва» - режиссер Джон Фавро попытается повторить успех «Книги Джунглей» и переснять еще один мультфильм Disney с «живыми» актерами.
В списке этих самых актеров, по слухам, окажется Хью Джекман, который подарит свой голос главному отрицательному герою, Шраму. В оригинале, кстати, его озвучивал еще один известнейший актер – Джереми Айронс.
Пока каст ремейка «Короля Льва» выглядит следующим образом:
Дональд Гловер (Симба)
Сет Роген (Пумба)
Джеймс Эрл Джонс (Муфаса, он же озвучивал героя в оригинальном мультфильме)
Билли Айкнер (Тимон)
Джон Оливер (Зазу) Хотя работа над фильмом едва началась, на D23 Expo в минувшие выходные уже показали вступительный фрагмент – и, по слухам, гости выставки приветствовали видео овациями чуть ли не стоя. Сам Хью Джекман подогрел слухи о присоединении к касту фильма, назвав Disney «партнерами» и опубликовав в Twitter фото из Диснейлэнда (хотя, конечно, всегда остается шанс, что актер имел в виду что-то совсем другое).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хью в роли Шрама хоть и классно, но немного странно представлять его в отрицательной роли. но с другой стороны может это и нужно, чтобы полностью окунуться в его талант. посмотрим действительно ли он будет Шрамом или будет просто зрителем.
Порадовало, что в касте присутствует Джеймс Эрл Джонс, и хоть его роль Муфасы в оригинальной истории была минутная, но его голос запомнился навсегда. Также рада за Джекмана, обожаю все его появления. Конечно, роль у него не айс, из всех детских злодеев, которых ненавидешь, для меня Шрам на первом месте. Это гада ничем не переплюнешь Но очень интересно, что из этого выйдет. Конечно, не хотелось бы, чтобы портили мульт, ведь я его обожаю, но и пропустить новую экранизацию никак не могу
Нравится актер и его работы. И очень рада, что ему предложили поучавствовать в создании образа этого плохиша. Не думаю, что стал бы актёр так подставляться, что бы выкладывать не сответствующую действительности, информацию. Очень воодушевляет, что показанный фрагмент был принят с таким энтузиазмом.
Было бы классно, если бы Хью снялся в ремейке «Короля Льва», думаю, ему подойдет роль Шрама, будет интересно на это посмотреть, зная, что это именно он его озвучивал. Надеюсь, этот ремейк будет достойным, я бы с радость взглянула.
Оооо, а вот это мне нравится! Теперь точно придется смотреть этот ремейк в оригинальной озвучке, ахпхап. А ведь действительно, променял одни когти на другие
Променял одни когти на другие Но вообще мне нравится такой каст, нравится, что Хью займется озвучкой этого перса. Будем с нетерпением ждать новых подробностей
Не знаю актёра по характеру, но Хью даже немного внешне похож на Шрама. Я думаю он подойдёт на эту роль B)Шрам тоже важный персонаж в мультфильме и хорошо, что подобрали этого актёра.
Ооо, а мне нравится эта идея. Из Хью получится классный Шрам, и пусть персонаж отрицательный, но все же нельзя не отметить, что лев был весьма находчивым и умеющим ждать, чтобы добиться своих коварных целей. И пусть после судьба у него была такая же, как у всех плохих парней, но все же будет круто, если Джекман приступит к работе над фильмом и подарит свой голос Шраму. И с одной стороны дико обидно, чтобы мы услышим оригинальный голос в таком случае, но с другой - это отличная возможность будет посмотреть в оригинале фильм после
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ