Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Сэм Клафлин получил роль в ремейке «Могучих рейнджеров»?
01:32
Было бы круто!
Некоторые источники сообщают, что начался кастинг на новый фильм о рейнджерах, выход которого планируется в 2017-м. И Сэм указан, как один из возможных участников ремейка.
Актер, наиболее известный по роли Финника Одэйра из «Голодных игр», возможно и сам решил намекнуть нам о своих планах. Буквально на этой неделе он написал в своем Twitter: «Вперед, Power Rangers!». Позднее он удалил этот твит.
Судить, конечно, пока рано, ведь может быть Сэм просто большой фанат рейнджеров? Однако мы очень надеемся увидеть его в новой роли. Тем более, сражаться в обтягивающих костюмах он привык уже со времен «Голодных игр».
Роль в «Могучих рейнджерах», если он ее все-таки получит, будет для Сэма большой удачей: во-первых дополнит список его работ в культовых картинах, во-вторых только подогреет интерес к этому прекрасному и очень обаятельному актеру.
Напомним, что ранее он играл в таких фильмах, как «Пираты Карибского моря», «Голодные игры» и «Охотник». Особенно интересно будет, если Сэм сыграет красного рейнджера! Что ж, будем следить за новостями.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оу, я помню этот сериал, мой старший сын обожал его смотреть. Как только слышал начальную песню Power Rangers (музыка, кстати прикольная в нем была) сразу бежал смотреть. Сэм вполне подходит на роль одного из рейнджеров. Желаю ему удачи, пусть все получится!
Могучие рейнджеры? Сериал моего детства, помню, как любила смотрела его по телевизору Я не знаю, что из этого получится, но Сэм будет классно смотреть в этом фильме
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ