О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Бейонсе позвали в ремейк анимационного фильма «Король Лев»
20:05
Бейонсе может озвучить львицу Налу в экранизации мультфильма «Король Лев».
Певицу Бейонсе позвали в ремейк анимационного фильма «Король Лев». По словам источников, исполнительница может озвучить львицу Налу. Бейонсе находится в переговорах по поводу участия в проекте, поскольку в настоящее время она беременна двойней. Но поскольку речь идет лишь о дубляже героини, создатели якобы готовы пойти на все, чтобы подстроиться под график звезды.
Создателям уже удалось заполучить для озвучивания одного из главных героев картины – льва Муфасу - ветерана Голливуда Джеймса Эрла Джонса, работавшего над одноимённым анимационным проектом. Об этом в своём twitter-аккаунте уже сообщил режиссёр. Ну, а Дональду Гловеру в «Короле Льве» досталась роль персонажа Симбы.
Мультфильм-оригинал вышел на экраны в 1994 году, став одним из самых кассовых фильмов в истории. За всё время в прокате картина собрала более миллиарда долларов. О дате премьеры игровой версии «Короля Льва» пока ничего не известно (хотя многие пророчат 2019-й год), бюджет проекта всё еще держится в секрете.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего против Бейонсе не имею, но зачем делать римейк такого потрясающе мультика моего детства? Он что, разве плохой? Уже лучше бы сняли что-то новое, ни менее грандиозное, чем дублировали популярные франшизы. Неужели иссякла фантазия.
Бейонсе с ее голосом станет украшением такого мультфильма. Дисней знает, что надо делать, чтобы его смотрели ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. В этом особая прелесть. Интересно, не сыграет ли она особой роли?..
У нее великолепный голос, как для озвучки персонажа, так и для исполнения вокальных партий) я не удивлюсь, если она исполнит какой-нибудь саунд к ремейку.
Ух ты, интересный выбор. Но у Бейонсе приятный голос, да и порычать она сможет, если того будет требовать сюжет А может это такой тонкий ход, чтобы певица еще исполнила или написала песню для фильма, а что, вдруг? В фильмах ее видела, так что вжиться в роль девушка сможет, было бы на самом деле здорово.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ