Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 68
Пользователей: 8
chertenokvubke, GalinaJq, Аееее, kleeo, чиж7764, Ayse, latuk, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 17 » "Голодные игры"

Джон Бойега раскритиковал «Игру престолов» и «Властелин колец» за отсутствие темнокожих актеров

18:01
фотоПока весь мир в восторге от премьеры 7 сезона «Игры престолов», находятся недовольные: Джон Бойега, знакомый зрителям по «Звездным войнам: Пробуждение силы», неожиданно решил выступить с критикой популярного сериала и, заодно, культовой трилогии «Властелин колец», поскольку в обоих этих проектах нет темнокожих актеров.

В интервью GQ Бойега заявил: «В «Игре престолов» нет темнокожих актеров. Во «Властелине колец» вы не увидите ни единого темнокожего героя. Я плачу свои деньги не за то, чтобы видеть на экране один и тот же типаж!»

Насчет «Игры престолов» Бойега, конечно, переборщил. К вопросу этнически разнообразного кастинга создатели сериала подходят пусть и не с таким энтузиазмом, как шоураннеры других телевизионных проектов, но все-таки нашли в касте место для Натали Эммануэль (актрисы с доминиканскими корнями) и Деобиа Опарея (актера с родителями из Нигерии).

Бойега – не первый актер, обвиняющий «Игру престолов» в недостаточном этническом разнообразии. В октябре 2016 года Дэвид Ойелоуо,
знакомый зрителям по фильмам «Интерстеллар», «Джек Ричер» и «Последний король Шотландии», совершенно неожиданно обрушился с критикой на «Игру престолов», обвинив сериал чуть ли не в расизме. В интервью изданию Radio Times актер заявил, что даже у вымышленных миров типа Вестероса «нет никакого оправдания» использовать актеров с другим цветом кожи только в ролях второго плана.

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, критика, Гвендолин Кристи, Игра престолов, Джон Бойега|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ElSi5   (08.08.2017 23:14) [Материал]
О боже! Это заявление сплошное издевательство! Не знаю, на счет Игры Престолов, но черт возьми, властелин Колец был снят за книгой, в которой не было темнокожих персонажей. Все претензии тогда к Толкину, который не сумел создать Бойегу нужную атмосферу. Это все равно что взять лоток куриных яиц и начать ныть почему из них не вылазять маленькие крокодилы... Идиотизм, ребята... wacko

0
11 Limon_Fresh   (06.08.2017 22:27) [Материал]
Как по мне, так это глупо, так активно привлекать внимание к чернокожим актерам. В большинстве своем это вызывает не жалость от того, какие они "бедные и несчастные, что их не снимают", а злость, потому что они реально достали постоянно возмущаться.

0
10 kotЯ   (06.08.2017 14:38) [Материал]
Достали. Я до сих пор не могу отойти от чернокожей Гермионы, теперь, что этих чернокожих актёров во все дыры затыкать, что бы им комфортно смотреть было. А как пойдёт обратная волна? Такое глупое и наглое заявление вызывает протест.

1
9 Alex-Stella   (05.08.2017 14:50) [Материал]
Боже, у американцев уже до маразма доходит на эту тему. По-моему, уже большинство людей в мире нормально относятся к темнокожим, а им все неймется. Хотя, конечно, мне кажется, что в данном случает, у Джона Бойега скорее комплекс "недовнимания" и такими высказываниями он хочет привлечь к своей персоне побольше внимания, ведь сейчас все засели перед экранами, ожидая новый эпизод "Игры престолов" (в котором, между прочим, есть темнокожие актеры).

1
8 Alin@   (29.07.2017 18:28) [Материал]
Еще повод появился обратить на себя внимание. Так-то сложилось. И что теперь надо возмущаться? Как говорится еще цветочки, а ягодки впереди.

2
7 Pinenuts   (21.07.2017 16:17) [Материал]
О, Господи. Чувак, ты мне начинаешь все больше не нравится. Не устраивает каст, так не смотри. Меня если не устраивает, я просто не смотрю, и не бухчу о том, что эти черные испортили такой-то фильм.
Да и в конце концов, что-то тема расизма уже начинает надоедать. Я признаю, что притеснение какого то народа это плохо, но хватит уже спекулировать на ровном месте.

1
6 Sophisticated   (19.07.2017 21:58) [Материал]
Мне кажется, что немного неуместно видеть в история про Средневековье темнокожих актеров. Ну откуда они могут там появиться? Этим вопросом он явно не задавался. А насчет "Игры": не нравится - не смотри, а тем более не плати деньги. Кроме того, не белых актеров в "Игре" достаточно.

1
5 Lins   (19.07.2017 20:12) [Материал]
А потом к нему примкнут радужные меньшинства со словами:
- Давайте снимать геев и лесбиянок в "Игре престолов".
Да их не видно просто, сразу мрут biggrin

1
4 Элен159-1   (19.07.2017 19:55) [Материал]
Да парень просто решил привлечь к себе внимание подобным образом. Что это за возгласы такие в стороны хорошо раскрученных фильмов? Не хочешь платить - не нужно. Я уверена, что у Властелина и Игр не убудет фанатов из-за слов Джона.

1
3 elektra9056   (19.07.2017 19:39) [Материал]
Миссандея и Серый Червь что не чернакожии dry

2
2 Солнышко   (19.07.2017 13:30) [Материал]
В интервью GQ Бойега заявил: «В «Игре престолов» нет темнокожих актеров. Во «Властелине колец» вы не увидите ни единого темнокожего героя. Я плачу свои деньги не за то, чтобы видеть на экране один и тот же типаж!»

Не плати и не смотри. Вот блин пригрозил. Там и монголоидного типа актеров нет, так что им теперь, тоже начать бочку катить?

1
Погодите! Как это в Игре Престолов нет актеров с темной кожей? А персонаж Натали Эммануэль - ну явно не светлая кожа у девушки, а один из Безупречных в армии Дейнерис? Нет, не спорю, бывают оттенки темнее, но это ведь уже что-то, что не позволяет так категорично критиковать сериал с этой точки зрения. И еще к Властелина Колец привязался... Не красиво как-то смотрится такое. И потом - может дело в самых актерах - не хотели они идти на прослушивание в эти фильмы, что заставлять их? Превзошли их более талантливые люди - тоже не повод критиковать... Не знаю sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: