Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Роберт Паттинсон признался, за что его выгнали из школы
12:58
Актер впервые рассказал о том, как был «плохим мальчиком».
Во время эфира в «Шоу Говарда Стерна» Паттинсон раскрыл причину своего исключения из элитной частной британской школы. 31-летняя звезда саги «Сумерки» явно колебался, рассказывать ли ему об этом случае из своей жизни, но потом все-таки решился.
«Я про это никогда никому не говорил раньше… В общем, я воровал порножурналы и продавал их в школе, – признался Роберт. — Причем продавал дорого!»
Паттинсон добавил, что был пойман, поскольку воровал журналы в магазинчике неподалеку от учебного заведения. «Я заходил, брал парочку и клал их в свою сумку. При этом я был одет в школьную форму, так что это было рискованно, – говорит актер. — В итоге я так обнаглел, что однажды прихватил целую пачку. Владелец магазина заметил это, и я был схвачен. Когда из сумки вынули все журналы, он дал мне право выбора: звонок родителям или в полицию. Я сказал: „Только не полиция!" И попробовал дать неправильный адрес и телефон. Я тогда был плохим мальчиком. В общем, я сидел там, а взрослые ходили и смотрели на меня с отвращением. В итоге владелец магазина дозвонился родителям, но на этом не остановился – сообщил еще и в школу. Откуда меня и выперли».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, вот это да! Вот это бизнесс жилка у человека! Ахахах, просто валяюсь от смеха. И неудивительно, что его выгнали со школы, хотя могли и оставить такого предпринимателя, кто бы знает, может сейчас перед нами был бы не актер а второй Билл Гейтс В общем, забавная новость
Что только не сделаешь ради просвещения других. Сложно поверить что пропажу только раз обнаружили по горячим следам. Мол с детства вживался в плохие поступки. В хорошую фантазию можно поверить, а в остальное вряд ли
Ух ты, вот так откровение!!! Похоже Роб в детстве пытался сделать карьеру бизнесмена... Да еще и не вполне законно... И хорошо что не получилось!!! Вот актер из него очень даже не плохой получился!!!
Это наша русскоязычная статья, они не дословно передали рассказ Роба. Так вот он столько наговорил в этой истории, что там концы с концами не сходятся. Сразу видно, что просто насочинял.
Серьёзно? Я не могу эту новость воспринимать серьёзно! Я тоже в первый раз слышу, что его выгнали из школы. Помню, что читала, как Роберт не поступил в колледж и поэтому пошёл на актёра. Почему? Почему мои кумиры уходят из школы и становятся великими людьми, а если я уйду из школы, то буду бомжом?
Помню, что читала, как Роберт не поступил в колледж и поэтому пошёл на актёра.
Наоборот. Он не пошел дальше учиться, потому что снимался в это время, хотя у него и были сданы экзамены для поступления в университет. Ну а потом решил вообще заняться актерством вплотную и на университет забил.
Ой, Роб. Подозреваю, что ты был не единственный, кто таскал из магазина порножурналы (учитывая, что рядом частная мужская школа). Просто не надо было пачку хватать. Ну а слова про то, что на тебя кто-то смотрел с презрением)) Людям вообще пофиг, так что не накручивай.
Юный предприниматель, е-мое! Теперь мы знаем, за какие такие заслуги этот с виду тихий и скромный мальчик (ну тогда еще мальчик) вылетел из частной школы Это и правда не такая история, о которой будешь кричать на каждом углу, но теперь, когда она всплыла, мы знаем чуточку больше об этом тихом омуте! Нашелся же ведь: тырить порно журналы и перепродавать их Отличная программа, чем еще Роб удивит нас?
То что его выгоняли из школы я слышала давно, и не раз ,но причину никогда не озвучивали. И если это правда, то он действительно был "плохим мальчиком" И сколь ему годков было тогда ? любителю порно ?
Первый раз слышу, что его выгнали из школы. Причину могли раньше и не публиковать, но разве такая подробность не всплыла бы раньше? Почему только сейчас? В общем, что-то мне пока не верится в эту статью))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ