Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Роберт Паттинсон рассказал, зачем сыграл в «Хорошем времени»
23:55
За круглым столом с Марго Робби и Дианой Крюгер.
4 марта на канале SundanceTV пройдет показ круглого стола издания The Hollywood Peporter. Команда журнала впервые пригласила к участию смешанный состав актеров — ранее в круглом столе участвовали только женщины. Напомним, темой предыдущей записи были домогательства в сфере развлечений и искусства.
На этот раз участниками разговора стали Марго Робби, Дайан Крюгер, Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»), Арми Хаммер («Агенты А.Н.К.Л.», «Зови меня своим именем»), Октавия Спенсер («Прислуга», «Форма воды») и Роберт Паттинсон. Актеры обсудили проблемы на съемочных площадках, участие в обнаженных сценах и трудности работы с личностями, которых они не уважают. Марго Робби подтвердила, что была уволена из проекта, когда заявила о неуважительном отношении к ней.
Отрывок записью речи Паттинсона уже появился в Сети. За круглым столом актер рассказал о роли Константина в триллере братьев Сэфди «Хорошее время».
«Никакой роли не было, когда я подтвердил свое участие, ни сценария, ничего. Мне просто очень понравился трейлер предыдущего фильма этих режиссеров. Я сыграл много довольно активных и довольно пассивных ролей. Я просто хотел играть роль, которая будет на первом плане, героя без страха и стыда», — рассказал актер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно смотреть на все его работы и не важно какие. Просто понравилось и сделал) Молодец классный актер как всегда на высоте. Делает то что думает и в этом он молодец. Жду его новых работ с нетерпением!
Ну вот он всегда выгодно выделяется на фоне остальных гостей. Невозможно было не заметить с каким интересом коллеги по цеху слушали Роба. Думаю он ищет какую- то свою особенную роль и старается сотрудничать с режиссерами, которые умеют выходить за пределы стандартов.
Видео-отрывок с Робом понравился больше всего. Любимая фраза из фильма улыбнула меня - шалунишка Роберт. Люблю живые встречи больше задокументированного интервью: в них правды больше. Однако это не мешает актёрам "путаться в показаниях". В давнем интервью, вроде бы даже этому изданию, Роб сказал, что взялся за "Хорошее время", потому что увидел постер с кадром из фильма "Бог знает что", а не трейлер. О Роб, сколько сюрпризов ты ещё таишь.
Я просто хотел играть роль, которая будет на первом плане, героя без страха и стыда
На что никогда не решишься в жизни (если конечно ты здравый человек), есть отличный способ оторваться как следует в кино - дело только за малым: иметь талант и имя в кинематографических кругах. У Роба все это есть и даже больше, так что он может воплощать в ролях любые самые смелые желания.
Ну что значит зачем сыграл? Это стало вызовом для самого себя, это был абсолютно новые и незнакомый типаж персонажа, и для актера это стало увлекательным путешествием изучения Конни и отождествления себя с ним. К тому же это был первым опыт работы с братьями Сэфди, фильм которые уже сразил Роба наповал, как и их стиль работы. Так что причины очень весомые согласится на эту роль, и Роб точно не прогадал. Он все сделал замечательно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ