Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такой неестественный цвет волос, и в который раз убеждаюсь, что Лили словно родилась с таким оттенком. Эта прическа нереально вписалась в ее образ, и становится прекрасным дополнением любого наряда. Кстати о наряде... он весьма странный... Словно, домашний шелковый халатик, или той же пеньюар... Но даже с таким экстравагантным нарядом, Лили смотрится великолепно! Ну а кадры фильма просто поражают! Жду уже выхода фильма!
Парадоксально, насколько органично Лили смотрится со столь необычным цветом волос, полностью её преображающим! Красавица - не меньше!)) Правильно делает, что экспериментирует со своей внешностью, примеряя разные образы: именно так и постигается собственная сущность, высвечивая множественные грани и стороны харизматичных людей.
я еще не совсем поняла, как отношусь к этому новому и столь яркому цвету волос ну, Лили другая. вот совершенно другая сейчас, более взрослее, серьезнее, сильнее кажется
Этот новый цвет волос просто нечто. Я даже не сразу Лили узнала, а когда узнала, то минут 10 провела за рассматриванием всех фото. Ярко, молодежно и необычно. Признаю, непривычно видеть Лили такой, но мне определенно это нравится. И прикид у девушки зачетный. Откровенно, но не пошло, со вкусом подобраны шорты и блуза. И вместе все смотрится достаточно гармонично
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ