Закрыть

Шоу-бизнес

Лили Коллинз блеснула на премьере сериала «Последний магнат»

 

Лили Коллинз покорила всех и каждого на премьере нового проекта со своим участием – сериала «Последний магнат» по роману Фицджеральда.

Сногсшибательная британка Лили Коллинз покоряет не только красотой и утонченностью, но еще и отменным чувством стиля и грацией. На днях актриса посетила красную дорожку в роскошном ярком платье.

Лили прибыла на премьеру нового сериала «Последний магнат», в котором сыграла одну из главных ролей. Девушка выглядела очень женственно и элегантно, и мимо нее точно никто не смог бы пройти.

На фотоколе Лили Коллинз позировала в струящемся красно-белом платье от Reem Acra в пол. Подол был выполнен из плиссированной ткани, а яркий красный сочный оттенок идеально дополнил спокойный кремовый.

Верхняя часть наряда открывала плечи и спину стройной актрисы, делая образ соблазнительным и чувственным. На груди красовалась трендовая в этом сезоне деталь – уместный волан.

Образ Лили Коллинз дополнила лаконичными лодочками от одного из самых любимых дизайнеров селебритис — Christian Louboutin. С аксессуарами актриса решила не мудровать, выбрав маленькие сережки-пуссеты и пару колец на пальцы.

Утонченный образ Лили получился выше всех похвал. Ее волосы были аккуратно уложены волнами, и зачесаны на одну сторону, которые девушка заправила за ухо. Яркий вечерний мейк был сделан с акцентом на выразительные зеленые глаза: тонкие стрелки и тени золотых оттенков, придали глазам немного раскосости. На губах была матовая помада.

Сериал «Последний магнат» создали Билли Рэй и Кристофер Кайсер, вдохновившись знаменитым неоконченным романом Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

Он расскажет о классическом Голливуде 30-х годов. Зритель увидит акул киноиндустрии того периода, которые ради собственных целей, с легкостью перешагивают через свои принципы. Главные роли в проекте исполнят Мэтт Бомер и Лили Коллинз.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях