Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Эмма Уотсон сделала себе асимметричную челку: оцениваем новый образ актрисы
14:05
Эмма Уотсон сменила стиль, сделав себе асимметричную челку.
Эмма Уотсон — не частый гость светских мероприятий, однако меньше говорить о ней от этого не перестают. Да и сама актриса, если уж и появляется на публике, всегда впечатляет своими нарядами и образами.
Так случилось и на вечеринке премии BAFTA, куда Эмма пришла с новой прической.
Судя по всему, новый год знаменитость решила начинать с новым внешним видом и согласилась на достаточно смелый эксперимент.
Теперь девушка блистает с асимметричной челкой, которая, по мнению многих поклонников Эммы, идеально подходит ее типажу.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
что и говорить - причёска меняет внешность, даже если это простая чёлка. изменения чувствуются, но мне они не кажутся сильно радикальными. а вот одета Эмма как всегда стильно, красиво и без упрека в свой адрес. тут придраться не к чему.
Как по мне ей не идет! Она ей придает возраста, или это из-за цвета волос. Не ее это стиль сто процентов. Но не мне решать. Ну а вот брючки на фото очень даже классные, прям очень интересно на ней сидят. А вообще она красотка)
Смотря, чего она, собственно, хотела достичь. Если того, чтоб выглядеть, как школьница, то ей это удалось. Причёска убавила ей лет 7, пожалуй. С такой причёской можно играть Наташу Ростову. А если говорить об общем впечатлении, то мне Эмма больше нравилась без чёлки.
Я бы не сказала, что косая челка кардинально сменила стиль Эммы. Челка, она и есть челка. Зачеши ее по-другому и дел то. Челка не настолько важный атрибут, чтобы придавать ему столько значения
Я так сильно удивилась, когда увидела новый имидж Эмма. Еще лето у нее был светлый цвет волос и прическа другая, но сейчас она выглядит совершенно иначе. Сильно непривычно, но не сказать, что мне не нравится. Оно просто ново и необычно, но темный цвет волос и челка сделали лицо выразительнее и ярче
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ