Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Warner Bros. реорганизует DC Films из-за провала "Лиги справедливости"
16:27
Катастрофа фильма "Лига справедливости" заставила руководство студии Wanrer Bros. начать серьезную реорганизацию в DC Films. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Variety, в первую очередь своего поста лишится глава DC Films Джон Берг, который непосредственно отвечал за экранизации комиксов. Он будет переведен на продюсерскую работу.
Джефф Джонс сохранит свою должность одного из руководителей DC Entertainment и будет по-прежнему находится в непосредственном подчинении президента DC Дианы Нельсон, но в дальнейшем его участие в процессе производства полнометражных фильмов будет номинальным и ограничится лишь консультативными функциями. Оба они не будут продюсерами будущих экранизаций.
Президент Warner Bros. Picture Group Тоби Эммерих намерен в ближайшем будущем в значительной степени интегрировать DC Films в структуру Wanrer Bros. То есть, фактически, DC Films утратит свою автономию, в отличие от студии Marvel, которая действует независимо от материнской компании Walt Disney. Утверждается, что все изменения проводятся с одобрения руководителей Time Warner. Также стало известно, что высший менеджмент последней был крайне недоволен решением доверить режиссуру "Лиги справедливости" Заку Снайдеру после разгрома, который учинили критики его картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж, как всегда страдают люди. ДС, конечно, скопировали комикс, но сделали это настолько скучно, что и провал последовал не за горами... Посмотрим, поможет ли им эта реорганизация, главное чтобы не было как с эффектом плацебо
Как всегда, решили после драки кулаками помахать. А может, дело было в сюжете и его постановке? Может, стоило подольше писать сценарий и раскрывать посильнее персонажей?
не смотрела последних новинок типа супермена , бэтмена и чудо женщины, но попала на отряд самоубийц,и на лигу...и если в отряде была великолепная игра актеров, тщательно продуманные образы, и локации и прочее хромал на обе левые сам сюжет фильма особенно бредовые были силы зла ))но в лиге вообще непонятно что намешано!
скучный , нудный, герои сидели никуда не торопясь как будто у них вагон времени и ничО так что конец света вот вот наступит..характер героев вообще не раскрыт, весь фильм все только ждали чуда под названием супермен. который один почему то всемогуЧ самых всемогуЧих злодеев..вопрос, для чего тогда остальные герои если есть он?))а такой интересный персонаж Аквамен так его вообще кое как приляпали к сюжету и совсем не раскрыли ...в общем одно разочаровани,
на 1/3 ФИЛЬМА УЖЕ ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ(( вообще заметила странную нездоровую любовь DC к ооочень длинным нудным диалогам ни о чём у персонажей...про то что вообще параллельно смахиваетна марвеловские сюжеты при чем неумело слизаные ..лучше помолчу....
Пошла волна, пошла. Вот теперь и народ сокращаются, руководство переводят на нижестоящие позиции, тотальный контроль и никакой самостоятельности, чтобы не дай бог не повторить с предстоящими проектами тех же ошибок. А им ой как нельзя ошибаться, слишком большой ценой обходятся эти косяки
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ