Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Warner Bros. представила новый логотип "Лиги справедливости"
10:14
Киностудия Warner Bros. представила на официальной странице в социальной сети Facebook обновленный логотип проекта "Лига справедливости". По сравнению с предыдущим он стал ярче и более насыщен цветом, что, вероятнее всего, должно символизировать, что студия прислушалась к претензиям по поводу чрезмерной мрачности выстраиваемой ею киновселенной.
Ранее, в ходе рекламной кампании "Лиги справедливости", студия уже вносила коррективы в логотип, отказавшись от полностью металлизированного, в пользу белого.
Напомним, что картина продемонстрировала самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC, не сумев собрать на родине в премьерные выходные даже сто миллионов долларов. В международном прокате ее успехи также оказались весьма скромны, и в итоге она не смогли окупиться и принести своим создателям прибыль.
После провала "Лиги справедливости" руководство студии провело очередную реорганизацию и перераспределение полномочий.
Будет ли сниматься вторая часть "Лиги справедливости", которую ранее предполагалось представить зрителям не позднее 2018 года, на момент написания данной заметки не уточнялось
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
студия прислушалась к претензиям по поводу чрезмерной мрачности выстраиваемой ею киновселенной.
А в отношении сюжетов и манеры съемки претензии они рассматривают? Или только логотипы штампуют, когда уже фильм давно вышел и провалился? Мне казалось, руководство больше не намерено было вкладываться в этот проект? Что вдруг изменилось? Нам снова бояться?
Не поздновато менять логотип? Хотя может пригодится для выпуска DVD носителя с фильмом, к примеру. Выглядит теперь он ярче, и это не может не радовать и не зацеплять внимание. Все в меру, и эти молнии по контуру и звезда в центре - выглядит ярко, стильно и эффектно, обращаешь внимание на такое сразу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ