Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 94
Пользователей: 2
siliniene7, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Прекрасные создания

У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"

15:06
фотоВ фильме "Лига справедливости" у Бэтмена и Чудо-женщины должен был быть сын, Зеленый Фонарь мог взять в напарники Человека-ястреба, а Супермен оказаться в плену у Дарксайда. Таково содержание сценария картины, который был подготовлен Уиллом Биллом, автором произведения "Охотники на гангстеров".

Часть действия фильма должно было происходить на родной планете Дарксайда, а среди антагонистов упоминались Лекс Лютор и Убийца Крок. Дарксайд нападает на Землю используя Супермена, разум которого находился под его контролем. Отметим, что именно так происходило в комиксе Фрэнка Миллера "Batman v Superman". Бэтмен создает особую броню, которая помогает ему вступить в схватку с Суперменом. В итоге Диана освобождает разум криптонца и он присоединяется к Лиге в борьбе с инопланетными захватчиками.

Согласно сценарию, написанному в 2011 году, в "Лиге справедливости" нашлось бы место и путешествиям во времени. Грандиозная финальная битва, в которой на стороне Лиги справедливости, принимал участие и Корпус Зеленых Фонарей, должна была состояться на планете Дарксайда.

В итоге киностудия Warner Bros. отказалась от этого варианта сценария, предпочтя ему концепцию, которую придумали Зак Снайдер и Дебора Снайдер.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Warner Bros, Сюжет, Джереми Айронс, Лига справедливости, сценарий|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (13.02.2018 11:45) [Материал]
В комиксах все это идет постепенно, люди в курсах, все знают связь. А в фильме для непосвященных это будет сумбур и непринятие фактов. Как? Зачем? Когда? Как такое вообще может быть? biggrin Так что, хорошо, что они не сделали такой ход wink

0
3 Элен159-1   (21.12.2017 19:39) [Материал]
Хорошо, что такое могло быть. Но не стало. Потому что и так все слишком запутанно, чтобы Бэтмен потом еще и с сыном что-то выяснял. Мне лично хватило их схваток с Человеком из стали.

0
2 Манник   (06.12.2017 08:58) [Материал]
Кошмар какой. В жизни оно, конечно, бывает и гораздо круче, но хоть в кино-то можно отдохнуть от альфа-самцов, высевающих свои сперматозоиды в каждый первый попавшийся горшок? А всё так хорошо начиналось с эпохой "Сумерек". Внезапно в моду вошли девственники любой степени свежести. Быть девственницей стало так модно, что женский фантазийный роман никак с этой идеей не расстанется, раз и навсегда зациклившись на несовершеннолетней девице, со скрипом и зубовным скрежетом отдающей свою драгоценную девственность какому-нибудь тысячелетнему педофилу с тёмным прошлым. Но почему-то мода на девственность так и остановилась на малолетках, не пойдя дальше в народ. А теперь и вообще ... раньше супер-герои хотя бы не были рассадниками брошенных детишек, ограничиваясь какой-нибудь романтической возлюбленной. А теперь, наверно, Вселенная Марвел выходит на новый уровень качества: как в Санта-Барбаре, каждый год будут у супер-героев возникать неведомо где, когда и с кем прижитые дети, которые выкатят счёт своим папочкам или начнут битву друг с другом за супергеройское наследство. Куда катится мир?

1
Я уже подумала, что это реально был сценарий такой, пока студия вновь не решила сменить состав, к примеру, сценаристов, чтобы они под чистую переписали сюжет... Комиксы комиксами, но вот так в фильме, я не думаю, что задумка стала бы удачной. Дети, Зеленые фонари, освобождение Супермена от контроля - как-то это слишком много для одного фильма.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: