Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Warner Bros. объявила график будущих релизов фильмов по комиксам DC
21:52
Во время Comic-Con в Бразилии студия показала, как будет выглядеть график премьер киновселенной DC.
Первым был объявлен сиквел «Чудо-женщины», что давно не является новостью. Оригинальный фильм показал в прокате отличные результаты (821 млн при бюджете 149 млн долларов), и студия быстро запустила в работу продолжение. В режиссерское кресло вернется Пэтти Дженкинс.
После этого Warner напомнила про «Аквамена» Джеймса Вана, релиз которого намечен на 20 декабря 2018 года.
Среди будущих премьер — «Отряд самоубийц 2» Гэвина О’Коннора, «Шазам» Дэвида Ф. Сандберга, «Бэтгерл» Джосса Уидона, «Бэтмен» Мэтта Ривза и «Флэш», который до сих пор не нашел себе режиссера. Кроме этого, в разработке находятся проекты «Корпус Зеленых Фонарей» и «Темная Лига справедливости».
Вместе с тем в объявленном графике отсутствует несколько раннее заявленных фильмов. Кроме «Киборга», нет и «Детстроука», режиссерское кресло которого было предложено Гарету Эвансу. Студия также придержала информацию о большинстве будущих картин в мире Бэтмена. «Сирены Готэм-Сити», «Найтвинг» и разнообразные проекты о Джокере и Харли Квинн в графике пока не значатся. Вероятно, эти ленты находятся на слишком ранней стадии разработки, и Warner не хочет торопиться с объявлением.
К сожалению, студийные перестановки продолжают портить картину развития киновселенной DC. Прокат «Лиги справедливости» стартовал хуже, чем рассчитывали продюсеры (на данный момент картина заработала 613 млн долларов при бюджете в 300 млн долларов). Это привело к изменениям в высших эшелонах: продюсер Джон Берг покинул подразделение, отвечавшее за экранизации.
Джеффу Джонсу, которого подключили к киновселенной в 2016 году, предложили роль, которая ранее ассоциировалась с Заком Снайдером. Автор комиксов будет присматривать за развитием франшизы. Снайдера же вместе с продюсером Чарльзом Ровеном после выхода картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» отодвинули в сторону, и, по слухам, в будущем режиссер «Человека из стали» не вернется к фильмам DC.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жду продолжение "Чудо-женщины" - это единственный фильм, который из серии DC меня действительно порадовал, который по-настоящему понравился. Сколько ни смотрю их картины, а всегда хочется что-нибудь да убавить, а в ЧЖ такого не было, фильм доставил удовольствие, во время просмотра даже на телефон ни разу не отвлеклась. И из заявленного глянула бы, пожалуй, "Флэша", но уж как срастется у меня потом с трейлером, ежели доживем...
Вот Шазама жду с нетерпением, остальные тоже, но уже скорее для галочки. Марвел радует большим числом новинок, ДС же мучает Готэм всеми способами. Такое чувство, что действительно нет с чего черпать свежачок, обходят все закоулки своего сити
Объявить список будущих фильмов это только начало. Но я все же надеюсь, что компания завернет на хорошую дорогу, оставив все свои неудачи в прошлом, 2017 году.
Случаи, когда сиквел становился даже лучше первого фильма, происходили раза 2-3, и еще пяток - когда просто не хуже. Во всех прочих случаях, как мне кажется, второй фильм ожидаемо хуже, чем первый. Поэтому просто не понимаю, чем вообще вызвано это стремление - сделать из любого успешного фильма какой-то бесконечный киносериал. Разве что, экономия на костюмах и декорациях могут сыграть роль. Но в эпоху компьютерных визуализаций этот аргумент звучит вообще бредово. Не понимаю.
Несмотря на прошлые неудачи, все же компания Warner Bros., в частности отдел по экранизации комиксов DC, имеет обширные планы. Столько фильмов в разработке, еще больше фильмов могут появится на экране, но пока отложены по тем или иным причинам. Я лишь надеюсь, что ближайшие премьеры не будут выпущены второпях, и тогда, я уверена, удача повернется лицом к DC
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ