Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Образ дня: Диана Крюгер на премьере фильма «На пределе»
13:33
Актриса Диана Крюгер, исполнившая главную роль в картине, вышла в свет в оригинальном платье золотого цвета.
Вчера в Германии прошла премьера фильма «На пределе». Светское мероприятие посетила исполнительница главной роли Диана Крюгер. Для публичного выхода актриса выбрала весьма необычный образ.
Подол платья, в котором появилась Крюгер, был выполнен из ткани с золотыми пайетками, а верхняя часть напоминала средневековый корсет. Свой образ актриса дополнила туфлями на высоком каблуке, под которые надела черные носки.
Напомним, что в российский прокат фильм «На пределе» выйдет в феврале 2018 года.
Картина повествует о жизни девушки по имени Катя, которая в результате террористического акта потеряла самых близких ей людей – мужа и сына.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С намеком на футуристичность. Фасон и крой - классика вечерняя, вся соль в миксе тканей. Аксессуары подобраны идеально, в том числе и носки здесь уместны. Элегантная экстравагантность.
Эээ... Мне одной кажется, что этот наряд странный? Не очень понравилось платье. Меня, наверно, вообще закидают помидорами, если я скажу, что мне вообще редко когда нравятся ее наряды. В последний раз это было черное платье на - не помню точно на каком - телевизионном выступлении/шоу.
Носки с туфлями вошли в моду одновременно с меховыми шлёпанцами. Уже года три, если не ошибаюсь, может, больше. Просто обычно дальше подиума это не заходило. А тут девушка решила быть модной.
Хмм... а мне совсем не понравилось это платье Дианы... слишком блестящее, а ещё сверху что это боди-пояс... просто кошмар... Насколько она была красивая, буквально пару дней назад, в белом платье в пол, а сейчас нет.
Да, носки с этим платьем смотрятся свежо - ничего не скажешь Кроме них, ничего особенно нового и необычного я не вижу. Да и идея носков с туфлями не нова, на подиумах она уже не первый сезон. Просто в жизни люди как-то не спешат за модой.
Платье и правда необычное, но сразу приковывающее к себе много внимания Оно такое интересное и такое разное со всеми этими небольшими деталями, но мне нравится, как выглядит Диана, это платье для нее. Сидит оно отлично, вот в чем его главное достоинство! Еще бы туфельки сюда интересные, а не такие закрытые, но они совершенно не портят этот образ
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ