Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Этот год в творческом плане выдался насыщенным для Эммы Уотсон. Не успела актриса завершить промотур в поддержку фильма «Красавица и Чудовище», как отправилась в новый.
На этот раз звезда представила картину «Сфера» в Париже, появившись на премьере в по-летнему нежном и романтичном платье Miu Miu.
Женственный образ актрисы стилисты дополнили уложенными в небрежные волны и чуть собранными на затылке волосами.
В макияже Эммы основной акцент был сделан на подсвеченную хайлайтером кожу, а также на глаза при помощи коричневых смоки и удлиняющей туши для ресниц.
От природы темные и густые брови звезды визажисты зачесали специальной щеточкой наверх и уложили прозрачным воском.
На яблочки щек нанесли персиковые румяна, а на губы — помаду аналогичного оттенка, что придало всему образу дополнительной свежести и романтичности.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Платье несколько крестьянского стиля. Но шлейф и низ добавляют интересную ноту. Простота и легкость, воздушность, и расцветка, немного бы по-ярче! Но такова видимо, задумка. Макияж замечательный, возможно, как раз под это платье и задуман! Романтичный выход явно удался!
Мне нравится фасон платья, особенно его низ с длинной юбкой и шлейфом, смотрится в нем Эмма элегантно и мило, а еще открытый верх добавляет кокетства и легкости образу, но вот расцветка как-то простовата для меня. Можно было придумать что-то интереснее, и тогда оно бы смотрелось намного лучше. Но Эмма все равно красавица у нас
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ