Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Рецензия: «Сфера». Социальная сеть – эмбрион Скайнета
22:10
Амбициозная девушка Мэй (Эмми Уотсон) прозябает на должности менеджера по работе с клиентами в какой-то сомнительной фирме. Поставив во главу угла самореализацию, она всеми силами стремится вырваться из привычной рутины. Тем более, семья Мэй остро нуждается в деньгах, поскольку ее отец болен прогрессирующим рассеянным склерозом, а жизненно необходимый ему препарат не включен в медицинскую страховку.
На помощь героине приходит ее подруга, которая замолвила за нее словечко в могущественной компании «Сфера». Мэй успешно проходит собеседование, которое больше похоже на допрос с пристрастием. Но таковы уж правила игры: в «Сфере», позиционирующей себя как самая влиятельная социальная сеть, начальству должно быть известно о сотрудниках абсолютно всё. На личное пространство никто не имеет права, ибо чем больше отцы-основатели во главе с рассудительным Эймоном Бэйли (Том Хэнкс) знают о своих подчиненных, тем успешнее будет протекать затеянный ими эксперимент. В какой-то момент деятельная Мэй берет инициативу в свои руки и становится ключевым участником проводимого «Сферой» исследования.
«Сфера» - экранизация одноименной книги Дэйва Эггерса, вышедшей четыре года назад. Переведенный на десять языков бестселлер критики уже успели окрестить «романом-пророчеством». Как и знаменитый «Дивергент», «Сфера» ориентирована на подростковую аудиторию и напичкана псевдонаучными подробностями, которые на бумаге, возможно, выглядят и привлекательно, но на экране навевают откровенную скуку.
Разоблачение антиутопической природы соцсетей – безусловно, полезное занятие. Но чтобы быстрее достучаться до подростков, желательно применять шоковую терапию, как это сделали, например, Леван Габриадзе и Тимур Бекмамбетов в малобюджетном хорроре «Убрать из друзей». «Сфера» этим похвастаться, увы, не может. Триллером эту картину не поворачивается назвать язык, да и к художественному кино она имеет довольно опосредованное отношение. По большому счету, перед нами скучноватый двухчасовой тренинг, то ли избавляющий от интернет-зависимости, то ли, напротив, всячески поощряющий ее. Был ли заложен подобный дуализм создателями фильма намеренно, или же все произошло от неудачного воплощения замысла, вопрос, конечно, интересный.
Основная проблема «Сферы» заключается в том, что фильм никого и ни в чем не убеждает. Ну да, включенные 24 часа в сутки интернет-камеры – это, наверное, плохо. Но ведь если просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед, то можно с их помощью оказаться на вершине «пищевой цепи». Однако, что там делать – абсолютно непонятно, потому что даже расхожее утверждение «социальная сеть – эмбрион Скайнета» в фильме так и осталось недоказанным.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Статья увлекательная, очень интересная точка зрения. И по началу рецензии я рассчитывала на иное ее завершение, но в предпоследнем абзаце произошел перелом, и в итоге фильм все же красивый, и задумка в нем актуальная и великолепная, но вот воплощение подкачало. Но все же посмотреть хочется
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ