Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Эмма Уотсон рассказала, почему избегает социальные сети
18:19
В отличие от многих голливудских звезд, которые с удовольствием общаются с поклонниками в социальных сетях, британская актриса Эмма Уотсон предпочитает держать дистанцию – в интервью E! News звезда «Гарри Поттера» заявила, что избегает социальные сети, дабы «сохранить нормальную психику» - поскольку технологии, по ее мнению, имеют тенденцию «обесчеловечивать».
С тенденцией «обесчеловечивания» в соцсетях 27-летняя Эмма прекрасно знакома – она снялась в новом фильме «Сфера», который повествует об IT-технологиях и социальных медиа.
«Берегу психику», рассуждает Эмма в комментарии E! News; «Я даже не читаю комментарии в Instagram – мне нужно хранить некоторую дистанцию, поскольку я же человек, понимаете? Я здесь и я реальна. Мне кажется, это очень важно – помнить о дистанции. Сохранить здравомыслие в этой индустрии – это всё!»
«Сфера» с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом в главных ролях стартовала в кинотеатрах вчера, 27 апреля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну на счет дистанции - спорно. не обязательно выкладывать подробности личной жизни. Скорее, сложно даже просто прочитать все комментарии, тем более. ответить
Каждый человек выбирает ту линию поведения, которая ем удобнее. Кто-то из нас менее восприимчив, кто-то более чувствительный. И вот Эмма относится ко второму типу, для нее нужна дистанция, и в целом это верно, не стоит выкладывать все без разбору. Но нет ничего плохого в том, чтобы общаться с фанатами в соц. сетях, подкидывая спойлеры, разговаривая с ними, делиться с ними новостями и отвечать на простые вопросы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ