Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 127
Пользователей: 9
Saturn2763513, natagogolina, lenarimsha091, Marishik_V, Lollabrigitta, as2383187, Катерина15, mistyurinaviktoria, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Ностальгия

Ностальгия. Незабываемые моменты Комик-Кона

18:50
А, вот и снова мы!
Новая порция ностальгии уже вас заждалась, и сегодня хотелось бы вспомнить некоторые моменты прекрасного Комик-Кона, который прошел в 2011 году.


Что, не получилось смотаться в Сан Диего в этом году? Не волнуйтесь! Мы здесь для того, чтобы помочь вам избежать столпотворения. Впечатления от Комик-Кона у всех разные – даже у каждого репортера – поэтому вместо краткого обзора названий грядущих фильмов мы добавим немножко красок и поделимся своими любимыми моментами.

Эндрю Гарфилд налаживает работу автоответчика? Расскажем. Кристен Стюарт рассказывает о том, как Тэйлор Лотнер двигает попой? Обязательно проверим. Все видели неожиданные части Колина Фаррелла и Джейсона Момоа? О, да, так и было.

Медовый месяц в «Рассвете» был очень горячим.


Видеть фирменные насмешки и подколки Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера было истинным удовольствием, но нам показали и длинный отрывок медового месяца Беллы и Эдварда из первой части «Рассвета», который с радостным визгом встретили фанаты. Эдвард, переносящий новоиспеченную жену через порог, неловкие взгляды у ложа молодоженов – все это заставило скакать галопом сердца по всему Сан Диего.

Тэйлор Лотнер может классно двигать попой.

Во время «Рассветной» пресс-конференции один репортер попросил вампира, вервольфа и девушку, которая их любит, раскрыть какие-нибудь закулисные секреты. Роберт Паттинсон вышел из воды сухим, но признал, что Стюарт помешана на кулинарном канале, когда сама Стюарт сказала, что у Лотнера есть скрытый талант танцовщика: «Он двигает бедрами так, как я могу только мечтать».

«Белоснежка и егерь» - это НЕЧТО!

Звезды и режиссер «Белоснежки» от студии Universal представили первые официальные постеры к фильму – и выглядят они намного круче, чем мы могли себе представить. Шарлиз Терон великолепна в образе злой королевы, у Сэма Клафлина такие ямочки, что мы просто растекаемся, а Белоснежка-Стюарт выглядит очень воинственно. И, судя по тому, как КСтю и Терон подшучивают друг над другом, нас ожидают очень веселые месяцы съемок и их совместных публичных появлений .

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Манник   (27.11.2017 20:43) [Материал]
Ностальгия - чувство незнакомое, но вот вспомнить прошлое бывает приятно. Как же давно это было. Как много с тех пор изменилось.

1
2 робокашка   (27.11.2017 19:33) [Материал]
ретро-воспоминания............

1
Да в Сан-Диего не удается выбраться каждый год biggrin Но благодаря всевозможным интервью и видеозаписям, хотя бы есть шанс быть в курсе всего того, что происходит на этом масштабное мероприятии года! Я даже представляю себе, какой визг поднялся в аудитории, когда эта троица вышла на сцену, а уж когда показали тот ролик, там просто сорвало голову всем! Ведь мы так долго ждали этого, через столько прошли вместе с главными героями! Хоть сейчас перечитывай книги или пересматривай кино wink Спасибо за перевод и ностальгию.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы