Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Терри Гиллиам завершил монтаж «Человека, убившего Дон Кихота»
21:48
Терри Гиллиам сообщил о завершении монтажа своего главного долгостроя, ленты «Человек, который убил Дон Кихота», а также рассказал о процессе дальнейшей работы над проектом в интервью с The New York Times.
«Остались последние штрихи ‒ у нас уйдет пару месяцев на визуальные эффекты, звук, музыку. В целом фильм уже готов, и получается он удивительно прекрасным», ‒ заявил режиссер. «Я не люблю относиться к своей текущей работе слишком оптимистично или восторженно, но все люди, которые успели посмотреть ленту, отзываются о ней очень положительно. Посмотрим, так ли это на самом деле».
Попытки создать свою версию «Дон Кихота» Гиллиам предпринимает с 2000 года, но по тем или иным причинам съемки закрывались, откладывались или переносились, причем сам проект неоднократно видоизменялся. Сценарий за авторством Тони Грисони и самого Гиллиама представляет собой современный сатирический взгляд на легендарную историю. Сюжет посвящен замученному режиссеру рекламных роликов Тоби (Адам Драйвер), который едет в Испанию на съемки и встречается со странной цыганкой. Женщина презентует герою копию его студенческого фильма – лирического переосмысления «Дон Кихота», чье действие разворачивается в старинной испанской деревеньке. Пораженный находкой, Тоби отправляется в странное путешествие с целью отыскать ту самую деревню, где была снята лента, но оказывается втянутым в серию катастроф.
Образ Дон Кихота воплотил Джонатан Прайс (в разное время роль была закреплена за Майклом Пэлином, Робертом Дюваллом, Жаном Рошфором и Джоном Хёртом). Также в фильме появятся Ольга Куриленко, Стеллан Скарсгард, Ева Бэстеиро-Бертоли, Джоана Рибейро и Росси де Пальма, которая числится в касте ещё с 2000 года.
Мировая премьера «Человека, который убил Дон Кихота» ожидается в мае 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Определённо, я хочу посмотреть на голливудскую версию Дон Кихота. Натуральная испанская, от Сервантеса, мне никогда не была ни близка, ни понятна. Человек рациональный, не люблю я пустых мечтателей, а мечтателей, оторвавших зад от дивана, севших на коня и взявших в руки меч, вообще боюсь. Хотя, после того, как они получат мельничными крыльями по рёбрам, их обычно жалко. Но получить они, по идее, обязательно должны. Только тогда они приобретают настоящую ценность - соразмерно полученной травме. Это за них, битых, по два небитых мечтателя дают. Побитый мечтатель - это уже почти реалист, только немного лучше. Побитого мечтателя я каким-то краем сознания готова ценить и уважать. Но Дон Кихот не выжил, вот где проблема. И теперь мне крайне любопытно, как люди, выросшие в системе ценностей под маркой "американская мечта" трактуют Дон Кихота, который ничего общего с американскими мечтами не имел. И уже заранее пугает то количество юмора, которое они наверняка втиснут в сюжет.
Монтаж подошел к концу, значит скоро можно будет увидеть и трейлер к фильму. А ведь на самом деле очень много сил и времени было потрачено на данный проект, так что несомненно от фильма ждешь чего-то грандиозного! Надеюсь, что Гиллиам не подведет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ