Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Кейт Уинслет поспорила с Кэмероном из-за концовки "Титаника"
12:21
Голливудская актриса Кейт Уинслет уверена, что Джек, герой Леонардо Ди Каприо в "Титанике", мог спастись в конце фильма. Об этом она заявила в выпуске The Late Show, запись которого появилась на YouTube.
Ведущий напомнил Уинслет отрывок из ленты, в котором ее героиня, Роуз, лежит на доске посреди океана и обещает Джеку, плавающему в ледяной воде, никогда не отпускать его. Однако в следующий момент герой идет на дно.
На это актриса ответила, что для спасения Джеку нужно было хотя бы приложить немного усилий.
"Ему просто стоило постараться залезть на тот обломок!" — сказала Уинслет, предложив ведущему воспроизвести сцену, используя вместо доски стол.
В ходе импровизированного диалога журналист, изображавший Джека, попросил у Уинслет разрешения забраться на "доску", получил согласие и "спасся" от обморожения. Актриса иронично отметила, что герой Ди Каприо, судя по всему, не очень-то хотел выжить, раз не смог поступить так же.
Ранее режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что у персонажа Ди Каприо в конце "Титаника" не было шансов на спасение.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И все же, без ухода Джека в глубь океана, фильм бы не имел столь трагический акцент, и люди не рыдали бы крокодильими слезами. Если бы его спасли, чувствую, картина стала бы на разок просмотра, с ХЭ. А так, пересматриваешь в тугие моменты, слушаешь шикарную композицию Селин Дион, и мечтаешь о таком колье
Как по мне, у Джека в конце совершенно глупая смерть, и Кейт правильно заметила — видать Джек реально не хотел спасаться. Может подумал, что лучше это, чем всю жизнь с бабой?
Каждый раз, когда разговор заходит о спасении Джека, я вспоминаю снимки, на которых индусы едут на автобусе/поезде или же как люди в Азии на лодках реки пересекают. У пассажиров "Титаника" просто фантазии не хватило или еще чего, имхо
Мне так жаль было Джека в этой сцене, там столько было шлюпок, столько возможностей спастись. Я после ежегодного просмотра (который стал уже семейной традицией), всегда спорила, что она могла бы подвинуться, чтобы он залез, на обломок доски, по краям сели бы по-турецки Хотя финал фильма в таком случае был бы совсем другим, не таким трагическим, а так всё реалистичнее выглядело. Зато Лео выжил в другом фильме
Да, такая концовка, в которой бы герой Леонардо выжил бы, понравилась бы. Но, как по мне, именно трагичная гибель Джека сделала Титаник именно Титаником.
Конечно мог! Особенно после того, сколько методов, способов и развитий событий понапридумывали люди после выхода кинокартины. Так что поднабравшись этих знаний, можно и с режиссером поспорить Ну а если серьезно, тогда бы фильм не имел такой успех. Смерть Джека это своеобразная изюминка, и какой бы печальной она не была - лучше концовки не придумаешь
Сколько уже лет прошло, а спор по этому поводу не угасает... Конечно мог! Но есть одно мльнькое, но знчимое НО... Сценарий! и по нему на бедной доске остнется только один...
Вопрос не в том, поместились бы Джек и Роуз вдвоём на дверном полотне, а в том, могла ли поверхность с такой небольшой площадью держать на плаву два увесистых тельца общим весом не менее 120 кг, а может, и гораздо более. От перевеса регулярно то корабли тонут, то самолёты падают. А тут - фанерка в Атлантическом океане.
Ну знаете, стол не доска в воде, так что условия у утопающих были заведомо разные, поэтому эксперимент был выполнен не точно А по закону жанра, стоило Джеку попытаться влезть на доску, как накатила бы волна, смыла обоих молодых людей, и в итоге некому было бы рассказать эту душещипательную историю молодому поколению. Конец истории
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ