Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
«Три девятки»: чтобы спасти себя, нужно подставить кого-то другого
00:22
Русская мафия поручает группе коррумпированных американских полицейских совершить практически невыполнимое ограбление. Причем у вторых нет варианта отказаться. И тогда копы решают разыграть «три девятки» — убить одного из своих сотрудников, чтобы обеспечить алиби…
«Поганые русские!» — именно с этой фразы начинается повествование картины под названием «Три девятки», снятой режиссером Джоном Хилкоутом. Слоган «Законы улицы не делятся на черные и белые» определяет общий посыл криминального боевика с элементами триллера и детектива. Группа полицейских, «связанная по рукам и ногам» русской мафией, должна выполнить два особо важных задания. Причем миссия эта становится выполнима только при одном условии, если будет убит один из офицеров полиции. При таком раскладе его напарник вызывает все полицейские машины на место преступления, сообщив код «999». Это дает уникальный шанс совершить преступление без нежданных гостей. Не секрет, что люди на многое готовы ради денег, что уж говорить о баснословных суммах, заставляющих посягать на самое дорогое — человеческую жизнь.
История раскачивается очень медленно и, если вы не фанат жанра, уже на середине интерес к фильму начинает ослабевать. Но вторая половина оказывается куда более живее, так что зритель снова вовлекается в происходящее на экране. Как яркий пример, план коррумпированных копов, только подтверждает мысль о том, что никогда и ничего нельзя продумать на сто процентов. И если хоть что-то пойдет не так — сработает «принцип домино». Режиссер Хилкоут показывает Америку с другой стороны, где на улицах царит беззаконие, подростки ходят с оружием, а копы работают на криминальные авторитеты. Кстати, съемки проходили в городе Атланта, штат Джорджия, США.
Картина держится не только на экшене — сценах погонь, захватов и перестрелок, — но и подкреплена занимательным сюжетом, затрагивающим темы семейных уз, профессионального долга и простых общечеловеческих ценностей. Есть даже любовная линия, не ярко выраженная, но с определенной, имеющей место быть, философией. Один из важных аспектов фильма — попытка выявить хорошими копами плохих. Такое развитие сюжета было особенно популярным в 30-е годы, после принятия кодекса Хейса, запрещавшего изображать преступления так, чтобы они вызывали сочувствие. Однако в этом случае вряд ли можно назвать абсолютно положительных или отрицательных героев. Есть и сложные персонажи, встающие перед выбором.
Актерский состав такой же колоритный, как и сами герои: Аарон Пол, Кейси Аффлек, Энтони Маки, Чиветель Эджиофор, Галь Гадот, Норман Ридус, Тереза Палмер, Майкл Кеннет Уильямс и потрясающие Кейт Уинслет и Вуди Харрельсон. Интересно, что первоначально на главные роли приглашали совсем других актеров: Шайю ЛаБафа, Кейт Бланшетт, Криса Пайна, Джеффа Бриджеса, Майкла Б. Джордана и даже Кристофа Вальца. Но ни один из них не смог принять участия в картине из-за плотного графика работы. Несмотря на это, исполнителей главных ролей подобрали более чем удачно, особенно удивила Кейт Уинслет, воплотившая на экране образ русской женщины Ирины, жены русского мафиози.
Подобных достойных боевиков на больших экранах не было видно давно. Поэтому, дабы разбавить стремительный кинематографический поток из фильмов вселенной Marvel, несмешных русских комедий, диснеевских и пиксаровских мультфильмов, можно и посмотреть «Три девятки» на экране кинотеатра. Тем более, что несколько особенно зрелищных сцен этого действительно заслуживают. Неровный, но местами очень даже динамичный и интригующий фильм с участием актеров, на которых приятно смотреть.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за эту новость. Мафия и убийства, фильм не по мне. Но, у автора рецензии получилось заинтересовать даже меня! Отлично описаны все возможные ходы, ошибки и плюсы. Актеры потрудились. Думаю и сниматься было тяжело
Рецензия,действительно,отличная. И даже несмотря на то,что подобные жанры не очень меня интересуют. Всё же хочется посмотреть,сюжет очень интересный да и актерский состав не хуже. Интересно,получилось ли у Кейт воплотить в себе образ русской женщины.
Вау, а вот это нечто новое!! Обычно рецензенты критикуют фильм - все им не так, и тут сюжет смазан, и там не дотянул, а вот этому человеку фильм понравился, несмотря на немного затянутое начало Бывает такое, что фильму и сюжету нужно время раскочагариться, войти в потом, а потом его уже просто не остановить. Кстати, благодаря этой статье я лучше поняла сюжет фильма и чего примерно стоит ожидать. И мне почему-то кажется, что мне фильм-таки понравится. Во-первых, все же интрига есть, получится у копов провернуть свою замуту или придется спасать свои задницы и от мафии и от своих. Да и интересно увидеть Кейт в столь необычном образе. А потом еще глянуть оригинал, чтобы услышать акцент Кейт
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ