Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
ВядрО, Izzi-Izabella, hel_heller, Saturn2763513, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 4 » Дивергент/Избранная

Новинки марта: «Три девятки», «Дивергент 3», «Кэрол», «Бэтмен против Супермена»

22:03
фотоОтечественный прокат уже два месяца держится на достаточно неожиданных релизах — если бы не внезапный успех таких фильмов для взрослых, как «Омерзительная восьмёрка» и «Дэдпул», в российских кинозалах давно бы мышь повесилась. Так что прокатчики всеми силами пытаются этот репертуарный голод удовлетворить, что зачастую приобретает гротескные формы попыток размазывания одного куска масла на три бутерброда — чисто весенний релиз «Зверополис», который по идее должен стремиться выйти поближе к каникулам, фальстартнул ещё на прошлых выходных в формате «только в субботу и воскресенье и не больше четырёх сеансов в день», что не помешало ему остаться главной новинкой марта.

Кроме диснеевского мультфильма 3 марта выходят также дежурные среднепрокатники — боевик про ограбление «Три девятки» и отечественная комедия с Зеленским и Епифанцевым «8 лучших свиданий». Наконец для киноманов назначена артхаусная голливудоцентричная комедия братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!» с невероятно звёздным составом: Джош Бролин, Джордж Клуни, Скарлетт Йоханссон, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Ральф Файнс, Тильда Свинтон, Кристофер Ламберт, Дольф Лундгрен, почему такое кино выходит так нешироко — загадка.

10 марта, которое не может похвастаться ни лишним выходным, ни началом весенних каникул, в этом году осталось с двумя достаточно проходными релизами. Первый из них — подростковая антиутопия «Дивергент 3» — стабильно отличается зрительскими антирейтингами, да и высокими сборами не славен. Так что получите свою тысячу экранов.

Вторая премьера повеселее — экшн-комедия с Сашей Бароном Коэном «Братья Гримсби» — но и она не станет локомотивом желаемого роста сборов.

Узкопрокатной альтернативой двум лидерам станет последнее эхо прошедшей оскаровской церемонии — нетрадиционно ориентированная мелодрама с Кейт Бланшетт «Кэрол».

Лишь 17 марта наши прокатчики наконец соберутся с силами и выбросят в кинозалы целую череду премьер, от чего мы уже успели совсем отвыкнуть. В первую очередь это ещё один полнометражный мультфильм про смешариков «Легенда о золотом драконе». Трейлеры доносят до нас какую-то не совсем ясную археологическо-видовую историю с не очень детскими текстами, но в целом наверняка предстоит забавный балаган.

Далее нашим зрителям предстоит столкнуться на афишах с бытовой супергеройской комедией «Супербобровы» про семейство, приобретшее некие сверхчеловеческие способности, каковые, однако, проявляются только в присутствии всех членов семьи.

Замыкает список отечественных премьер исторический детектив «Контрибуция». Максим Матвеев и Елизавета Боярская расследуют дело о пропавшем бриллианте времён начала Гражданской.

Конкуренцию же российскому кинопрому на этот раз в гордом одиночестве составит продолжение успешного боевика о спасении президента «Падение Лондона». Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фримен, террористическая атака, героическое превозмогание. В общем, будет интересно.

Тем не менее, всё это богатство дружно сдуется под натиском единственной заметной премьеры, назначенной на 24 марта. В прокат выходит один из главных кинокомиксов года — сумрачное кино Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Наконец два главных супергероя вообще и два главных персонажа комикс-вселенной DC встретятся в одном проекте. Исполняют их Генри Кэвилл и Бен Аффлек, и противостояние двух глыб харизмы обещало бы весьма неординарный зрительский опыт, если бы не внезапное появление в трейлере Чудо-женщины, которое всех так ошарашило, что продюсеры до сих пор пытаются загладить негативный пиар-эффект. Похоже, противостояние супергероев быстро выродится в кадре в традиционную потасовку с дежурным главзлодеем. Скукота.

Ну и наконец, календарь в этом году сложился так, что у марта есть формально пятый премьерный уикенд, 31 марта снова предстоят бодания отечественного кино с иностранным. В первом случае это Дима Билан в псевдоисторической мелодраме «Герой», а во втором — внезапный герметический спин-офф давней абрамсовской псевдодокументальной годзиллы «Кловерфильд, 10», больше про фильм пока ничего не ясно.

За информацию спасибо сайту http://www.kinokadr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: новинки, Премьера, акция, Кейт Уинслет, Дивергент 3, Три Девятки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 lyolyalya   (27.03.2016 17:27) [Материал]
"Дивергент" в приоритете, потом можно уже и на другие фильмы позарится. Но "Три девятки" меня по описаю не впечатлил. Не знаю, не мое это. Но может все изменится когда начну смотреть. Не знаю. Спасибо за обзор новинок. wink

0
6 ElSi5   (17.03.2016 18:35) [Материал]
Мне вот интересно, а есть хоть один день в году, когда нет какой-то премьеры, или когда просто нет для просмотра фильма? Мне кажется, нет. Это что-то из мира фантастики. С каждой неделей, с каждым месяцем, нас пополняют огромным количеством горячих новинок, которые так хочется посмотреть. Где бы на это все время выкроить?... Никто не подскажет? wink

0
5 katerina420   (06.03.2016 00:01) [Материал]
Я бы посмотрела "Три девятки". Очень мне нравится Кейт Уинслет. Тем более, как она рассказывала в одном из интервью, в красных сапогах...
И "Дивергента" можно глянуть)

0
4 len4ikchi   (05.03.2016 20:01) [Материал]
Фильм с Зеленским из принципа смотреть не буду, не люблю я этого актёра.
А вот на два фильма схожу обязательно. На «Дивергент 3» пойду в кино на следующей неделе после премьеры, ибо будет много свободного времени. И на Смешариков с дочкой сходим. biggrin Остальные кино-премьеры пройдут мимо меня.

0
3 ღ★Bridget★ღ   (05.03.2016 15:02) [Материал]
Уже совсем скоро. Совсем чуть-чуть осталось ждать эти чудесные новинки. Отличная новость. happy

0
2 Герда   (05.03.2016 12:51) [Материал]
Ох! Вот это да! Глаза разбегаются. Весна, а особенно март богат на различные премьеры. Всё довольно любопытно. Но больше,конечно,интересуют наши премьеры,что у них получилось? Чего добились? А появление там Дмитрия Б.,что ж,очень удивляет.
Да,и мультфильм довольно привлекает,нужно будет на этих выходных сходить. wink

0
В общем в марте зрителя ожидает каждую неделю какая-то новинка. Плавно распределили март по премьерам, вот в начале месяца Дивергент выходит, под конец Бэтмен против Супермена, и парочка интересных фильмов выходит в промежутках между этими главынми фаворитами месяца. Что касается мультика - я уже сходила, и всем советую пойти на нем. Детишки будут в восторге, да и взрослые не заскучают wink
И кстати, не знала, что Дима Билан тоже решил освоить кинематограф. Любопытно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: