Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Запретная любовь дивергента: смотрите на этой неделе
09:24
10 марта выходит очередная часть фантастического блокбастера «Дивергент», но если вас не слишком интересует незамысловатая игра Шэйлин Вудли и интриги постапокалиптического общества, прокатчики приготовили парочку неплохих драм, триллер про вирусы и даже комедию с Боратом в главной роли.
«Дивергент, глава 3: за стеной» от режиссера Роберта Швентке явно не собирается прекращать борьбу с «Голодными играми» за место в подростковых душах. Главная героиня продолжает быть не такой как все и по-прежнему любит своего мускулистого бойфренда. На этот раз отважная дивергентка и ее товарищи покидают родной Чикаго и узнают, что их город — всего лишь большой эксперимент спятивших ученых. Вскоре герои понимают, что городу грозит страшная беда. Удастся ли Трис всех спасти? Ответ очевиден, но ведь можно посмотреть, как именно она это сделает...
В противовес пафосному экшену киноиндустрия предлагает зрителям нежную мелодраму о непреодолимом сексуальном влечении с Кейт Бланшетт и Руни Марой в главных ролях. Фильм «Кэрол» от Тодда Хейнса во многом перекликается с его картиной «Вдали от рая»: те же 50-е, та же верхняя прослойка среднего класса, та же тема запретной любви, у которой нет будущего. В картине, снятой по роману Патриции Хайсмит, однополые отношения — не центральный конфликт и даже не двигатель сюжета. Вопросы, которые ставит режиссер, гораздо глубже и касаются каждого человека вне зависимости от его ориентации. Напомним, что лента получила шесть номинаций на «Оскар» и пять — на «Золотой глобус».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Удастся ли Трис всех спасти? Ответ очевиден, но ведь можно посмотреть, как именно она это сделает...
Статью писал человек, явно не знакомый с книгой. Да, мы привыкли видеть хэппи энд, всегда герой спасает свой народ. Но не так-то все просто.. Да и вообще этот умный человек, явно недолюбливает эту молодежную франшизу. Я не понимаю такого. Не любишь? Тогда не пиши ничего о нем. Не любишь какую-то музыку - не слушай ее. Не нравится фильм - не смотри. Зачем заниматься этой ерундой, и портит остальным людям впечатление?
Вспоминая, как я смотрела первый фильм и аж мурашки, ведь после этого я прочитала все книги данной саги. И очень жду именно этот фильм. Там должно быть самые сильные сцены.
Достаточно странная статья,вроде и оскорбили игру Шэйлин,но в тоже время предлагают посмотреть на то,как Трис будет всех спасать. Портит немного впечатление. Но всё равно буду смотреть,и никакие статьи этого не изменят. Да,и второй фильм очень интригует.
О да, март готов порадовать зрителей большим ассортиментом отличных фильмов на любой вкуси цвет. При чем в основном все премьеры так или иначе идут на тематику любви, будь то сжигающая все страсть или что-то запретное и темное, способное изменить мир, придать тебе сил для борьбы или уничтожить тебя. Я бы и Кэрол посмотрела и Дивергент, оба эти фильма меня заинтриговали и очаровали. И все бы хорошо, но зачем же называть игру Шейлин незамысловатой? Это так портит мнение о статье. Мне кажется они отлично поработала в каждой части. И видно, как ее героиня меняется, как она принимает сложные решение, как они ломают ее, но Трис не сдается, у нее есть ради кого бороться, поэтому она идет вперед, гордо подняв голову Хочу узнать продолжение и все секреты фильма
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ