Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Скоро в прокат выходит фильм «Дивергент – Глава 3: за стеной». Первые две части картины собрали множество положительных отзывов от критиков, авторы обещают, что третий фильм будет не хуже.
Стало известно, что в скором времени в прокате появится третья часть фильма «Дивергент» — «Глава 3: за стеной». Фильм обещает показать множество хороших задумок режиссера, а главные роли сыграют полюбившиеся за две последние части актеры — Майлз Теллер, Тео Джеймс и Шэйлин Вудли.
Новый фильм приведет главных героев за пределы города Чикаго. Двигать ими будет одно насущное желание – узнать, как живут люди за стеной? Так же они делятся на фракции, или же представляют собой совершенно другое общество?
В основу фильма легла теория о том, что в будущем, все люди будут распределяться по фракциям – Бесстрашие, Отречение, Искренность, Дружелюбие и Эрудиция. Каждая фракция имеет собственный характер и уклад жизни, выходить за рамки этого уклада строго запрещено. Каждый ребенок, по достижению совершеннолетия, проходит тестирование, которое и определяет его дальнейшую судьбу. Люди, которые не желают проходить тестирование, называются «дивергентами», на них объявляется охота.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Соглашусь с Stasya765, читать эту коротюсенькую рецензию, совершенно нейтральную по своему характеру, одно сплошное удовольствие. Я прочла десяток негативных рецензий, поэтому удивительно видеть подобного рода статью. Но не радовать это не может. Еще не смотрела, но обязательно наверстаю упущенное!
После стольких отрицательных рецензий,читать эту, нейтральную без негативных уклонов статью,одно удовольствие. Сложно судить,ведь фильм так еще и не посмотрела,всё жду, когда нетерпение и шум от этой части спадут,а пойду в кинотеатр, и в пустом зале буду в тишине и спокойстве наслаждаться этим фильмом,круто же. Фильм должен быть не хуже,чем его предшественники,ведь не зря столько денег и что потратили на съемки этой части. Да, и режиссеры обещают впечатлить,и графика в этом фильме на высоте,если верить предыдущим статьям. Однозначно нужно смотреть.
Первые две части мне очень понравились) Надеюсь третья не подведет, хотя и прочитала кучу всего плохого о фильме. Даже страшно идти на него вдруг и в прям все так как описывают( уже в пятницу потащу свои ножки на Дивергент
Будем надеяться, что "множество хороших задумок режиссера" не так уж и плохи, как представляют нам критики. Завтра схожу в кино, и составлю уже своё мнение.
Сценаристы и режиссер обещают захватывающее зрелище, на уровне первых двух частей, правда что-то пока критики не особо радуют это кино своими статьями, о чем свидетельствует тексты статьей и рейтинг фильма Еще не была в кино, трудно судить. Но сходить хочу!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ