Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 110
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 13 » Дивергент/Избранная

В прокат выходит третья часть "Дивергента" с нулевым рейтингом

13:33
фотоФильм «Дивергент, глава 3: За стеной» можно увидеть в кинотеатрах страны с 10 марта. В новой части герои оказываются вне границ относительно безопасного Чикаго в постапокалиптическом мире. На данный момент картина не получила ни одного положительного отзыва от мировых обозревателей. AFISHA.TUT.BY склонна доверять критикам и считает, что новый «Дивергент» будет соревноваться исключительно за звание худшего фильма.

Предыстория

«Дивергент» — экранизация подросткового бестселлера. Трилогию и фильм по ней постоянно сравнивают с «Голодными играми», отдавая предпочтение последним. «Дивергент» — это антиутопия. По сюжету на руинах постапокалиптического Чикаго живут выжившие американцы, поделенные на несколько фракций, считай, каст. В городе царит неравноправие, но однажды появляется девушка, силы которой позволят изменить миропорядок. Собственно, непонятное слово «дивергент» проще заменить удобным «повстанец». Главную героиню в фильме играет молодая актриса Шейлин Вудли, главная злодейка — строгая леди в исполнении Кейт Уинслет.

Критика

Если первый фильм имел средние рейтинги, то о второй части обозреватели отзывались преимущественно негативно. При этом каждый из проектов заработал под триста миллионов долларов в прокате.

Третий фильм на данный момент и вовсе имеет нулевой рейтинг. На портале Rotten Tomatoes, который собирает рецензии критиков, у третьего «Дивергента» нет ни одного положительного отзыва среди мировых обозревателей.

Том Хадлстон из журнала Time Out пишет:

— Психологические концепции, которые лежат в основе истории, до сих пор ощущаются полностью полусырыми и идиотскими.

Джордан Минцер из Hollywood Reporter высказывается так:

— Создается впечатление, что «Дивергент» был разработан по алгоритму, который призван угодить максимальному количеству зрителей с минимальным количеством чутья и интеллекта.

Чего ожидать?


К несуразностям или местами нелогичному повествованию зритель уже привык, «Дивергент» не первый фильм, который этим грешит. Подростковая аудитория и вовсе может обращать внимание исключительно на экшн. Правда, еще вторая часть показала, что как блокбастер «Дивергент» слабоват. Учитывая то, что из книг зачастую выкидывают всяческую психологию персонажей, их развитие, вероятно, что «Дивергент» будет уныл донельзя. Однако посмотреть такой проект стоит, чтобы определить, худший ли это фильм начала года. Соревноваться картине Роберта Швентке есть с кем: в мировом прокате идет блокбастер «Боги Египта», который по всем показателям тоже не ахти.

За информацию спасибо сайту http://afisha.tut.by.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: отзыв, Аллигент, Рецензия, акция, Дивергент 3, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (18.03.2016 01:16) [Материал]
Цитата Текст новости
вероятно, что «Дивергент» будет уныл донельзя. Однако посмотреть такой проект стоит, чтобы определить, худший ли это фильм начала года.

Хочется похлопать стоя автору этой несуразной, "донельзя унылой" статье. Разгромил, и даже не пожалел...
Худший ли фильм этого года? Ха-ха-ха! Оценила шутку.
Мне интересно, сколько фильмов этот чудесный Автор смотрит в год? В неделю выходит по 4-7 картин, а к концу года их наберется такое количество, что мама не горюй. При этом я не сомневаюсь, что найдется несколько десятков картин, после которых жест "фейспалм" будет самое безобидное в оценке. И Дивергент, к огромному счастью, в этом перечне не будет. wink

0
6 Ice_Angel   (14.03.2016 18:02) [Материал]
Как-то этот фильм прошел мимо меня... Даже 1 его часть не смотрела... wacko Надо срочно это исправлять!!!!
Цитата Текст новости
нет ни одного положительного отзыва среди мировых обозревателей.

Нынче критики вообще скупы на положительную критику... Все им не так и все не то... И, почему-то, чем лучше фильм - тем хуже критика... Так что "Дивергента" опредленно стоит посмотреть!!!

0
5 ღ★Bridget★ღ   (14.03.2016 15:29) [Материал]
Цитата Текст новости
вероятно, что «Дивергент» будет уныл донельзя. Однако посмотреть такой проект стоит, чтобы определить, худший ли это фильм начала года

Не может такого быть. Во всяком случае для меня он самым худшим фильмом точно не будет. cool

0
4 len4ikchi   (13.03.2016 20:10) [Материал]
И снова ничего хорошего, и обозреватель даже собственное мнение составить не смог, а доверился мнению критиков. Критики на то и критики, чтобы критиковать, это их задача. А этот обозреватель, видимо, фильм ещё не смотрел, потому и нет собственного мнения.

0
3 LanaLuna11   (13.03.2016 17:51) [Материал]
Достали критиканы, вот словно всегда все знают на свете, и уверены, что народу фильм не понравится. angry Вообще, люди - народ разный, и каждому нравится свое кино, нежели к чьему-то мнению будут прислушиваться. Хоть вы бам те же Боги Олимпа. Нужно составить свое личное мнение, а не слушать кого-то там dry

1
Ладно критика, на то они и критики, чтобы найти к чему докапаться, как говориться. И на нулевой рейтинг у критиков я никогда не обращала внимания, самое важное, как зритель отнесется к фильму! Но боюсь после таких отзывов многие просто не пойдут в кино, а ведь сначала надо смотреть, а потом уже судить. Что же, будем держать за кино кулачки wink

0
1 Герда   (13.03.2016 16:56) [Материал]
Ох,да,неужели,все так плохо,как об этом говорят,ни одного положительного отзыва,уф? sad Хотя и они уверяют,что посмотреть фильм стоит,хотя и причина вновь неутешительная. Странное остается от этой рецензии впечатление.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: