Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Рецензия на фильм «Три девятки»: Трагическая неувязка
19:02
В прокат выходят "Три девятки", остросюжетная драма про честных и продажных полицейских — яркая и местами выдающаяся, но слишком тяжеловесная, чтобы прыгнуть выше собственной головы.
В Атланте, штат Джорджия, орудует банда банковских грабителей. Ее главарь Майкл (Чиветел Эджиофор) давно подумывает отойти от дел, но крепко сидит на коротком поводке у Ирины Власов (Кейт Уинслет) — грозной дамы, заправляющей в городе русско-израильской мафией, пока муж сидит в тюрьме. Также в банде два брата-наемника и пара оборотней в погонах — лютый Хорхе (Клифтон Коллинз) и начинающей сожалеть о выбранном пути Маркус (Энтони Маки). К последнему как раз назначают в напарники новичка Криса (Кейси Аффлек) — напротив, крайне честного и рвущегося внести свой вклад в борьбу с преступностью. "Три девятки" — полицейский код, обозначающий убийство офицера, на который слетаются все патрули в округе, и банда решает принести наивного Криса в жертву, чтобы выиграть время в ходе особо сложного дела.
Джон Хиллкоут — режиссер "Дороги", "Самого пьяного округа в мире" и других суровых, глядящих волком фильмов про тяжелую мужскую долю. К данной тематике у автора чувствуется искренняя любовь, да и в незнании матчасти его не упрекнешь, но из раза в раз его картинам недостает чего-то неуловимого для убедительности. Он как кулинар-любитель, который все знает про стейки с кровью, но никак не наловчится их правильно готовить. Так вышло и с "Тремя девятками" — очередным плотоядным триллером про сложных мужчин по обе сторона закона.
Как всегда с Хиллкоутом, назвать фильм провалом не повернется язык. Как минимум это крайне броско и эффектно снятое кино, а за тройку здешних боевых сцен не было бы стыдно даже самым маститым авторам жанра. Имена в титрах и вовсе кажутся актерским составом мечты, особенно учитывая, что почти весь он работает в фильме в полную силу. Среди исключений разве что Вуди Харрельсон и Аарон Пол, чьи выходы больше похожи на репризы их недавних ролей в "Настоящем детективе" и "Во все тяжкие", и Кейт Уинслет, которой явно позабыли подсказать, как играть русского мафиози в юбке. Но в эпицентре действия здесь по большей части Аффлек, Маки и Эджиофор, каждый на свой лад, но равно убедительно играющие уязвимую уличную брутальность.
Основные неполадки фильма кроются в сценарии дебютанта Мэтта Кука, главное разочарование — в том, что Хиллкоуту не хватило сил довести его до ума. "Девятки" явственно метят куда-то в сторону "Схватки" — великой криминальной классики с Пачино и Де Ниро. Но если исполинский фильм Майкла Манна про полицейских и грабителей постепенно перевоплощался из драмы в большую трагедию, то Хиллкоут расправляется с делом менее чем за два часа и оставляет все намеченные линии висеть в воздухе, весь пафос — на уровне уличной разборки.
Амбиции авторов были явно шире полицейского боевика, поэтому каждый из дюжины персонажей формально наделен мотивациями и историей, но, к сожалению, лишен возможности раскрыться и по-настоящему показать себя. Все линии в итоге сплетаются в сумбурный и небрежный сюжет; герои, которые должны были стать частью одной картины, кажутся кусочками совсем разных головоломок. И когда в третьем акте одна за другой начинают лететь головы, фильм падает замертво в нескольких метрах от катарсиса и какого-либо смысла. История, задумывавшаяся как трагедия, сходит разве что за иронию судьбы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не вдохновилась на просмотр фильма в кинотеатре. Потом, возможно, посмотрю, если созрею для сюжета - хотя бы просто сверить свое мнение с рецензиями.
Меня этот фильм не воодушевил. Может в дальнейшем, когда будет свободное время, я посмотрю его. Но сейчас не очень хочется его смотреть в кинотеатре. Уж простите. Спасибо за новость.
В кино не пойду, апосмотрю тоже не сразу. Не очень заинтересовало. А вот роль, отведенная Кейт, очень даже. Дивергент показал, что играть грозных дамочек Кейт отлично может.
Хмм, неоднозначная рецензия. В фильм есть как сильные стороны, так и слабые. Смотря на чем сконцентрируешься, то и получишь в итоге. Видела трейлер - цепляет, сильно. Перестрелки, погони, драки - все это сделано качественно, что и отметили в статье. Но и увидеть Кейт в образе босс русской мафии будет занимательно. Так что надеюсь, фильм найдет свою аудиторию
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ