На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Фильм «Три девятки» с выходом трейлера заявлен как главный блокбастер следующего года.
Картина расскажет о группе коррумпированных полицейских и преступников, затеявших крупное ограбление. Непримечательный сюжет фильма перекрывает потрясающая картинка, в чем можно убедиться, посмотрев первый официальный трейлер (18+).
Любопытно, что название сериала «999» является отсылкой ко внутреннему коду опасности американской полиции в случае угрозы сотруднику.
Актерский состав сериала впечатляет: главные роли поделили между собой Кейси Аффлек, Вуди Харрельсон, Кейт Уинслет, Аарон Пол, Норман Ридус и Галь Гадот, и это не полный список.
«Для меня это своеобразный вызов — взаимодействовать сразу с восемью главными героями. Никогда не работал над чем-то похожим», — признался режиссер «Девяток» Джон Хиллкоут.
Надеемся, что ничто не будет угрожать успешному производству картины, релиз которой намечен на 16 февраля 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно актеры просто супер собрались в этом фильме. Очень известные имена. А трейлер тоже шикарен. Надеюсь сюжет они перекрою своей игрой. Ведь действительно простой и незатейливый. Спасибо за новость.
«Для меня это своеобразный вызов — взаимодействовать сразу с восемью главными героями. Никогда не работал над чем-то похожим», — признался режиссер «Девяток» Джон Хиллкоут.
А вот и новый опыт предстоит) Хочется поскорее все увидеть)
А кино будет жестким, да и хороших парней я как-то не заприметила Зато заприметила Кейт! Она играет не мягкую, романтичную натуру, это будет ой какой опасной. Все опасно. Трейлер сделал свое дело: я заинтригована, я хочу увидеть этот фильм, я хочу этот экшн и эти перестрелки Супер эффектно!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ