Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
N_e_a, Катерина15, Nataly2784, miroslava7401, Ryabina, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 13 » "Голодные игры"

В трейлере «Венома 2» показали нового злодея. Рассказываем про него и про другие важные детали

12:19
 В трейлере «Венома 2» показали нового злодея В сети появился трейлер «Венома 2» — продолжения истории о репортере Эдди Броке (Том Харди), который стал носителем инопланетного паразита. Сиквел срежиссировал мастер CGI-героев Энди Серкис, заменивший постановщика первой части Рубена Фляйшера. Мы посмотрели ролик и выбрали главное, на что стоит обратить внимание.

Что стало с Эдди Броком после первой части?

Серкис намекнул, что после событий первой части прошло полтора года. Веном по-прежнему живет в теле Брока и помогает журналисту в быту, например готовит плотный завтрак. Впрочем, все не так гладко: в квартире Брока жуткий беспорядок, а сам герой выглядит измученным. Похоже, симбиоз с паразитом — изнурительный опыт.

При этом Брок все равно контролирует Венома. Судя по плакату «Не есть людей», герой запрещает носителю убивать. Еще он спасает с помощью симбиота тех, на кого нападают в безлюдных переулках. На это намекает сцена с женщиной в желтой одежде.

Новые герои

Кроме Брока и его подруги Энн Вейинг (Мишель Уильямс), в сиквеле появятся новые герои. Среди них главный антагонист картины — Карнаж. Это симбиот наподобие Венома, которому в качестве носителя достался серийный убийца Клетус Кэссиди (Вуди Харрельсон).

Кэссиди появился еще в конце первого фильма: в послетитровой сцене Брок пришел в тюрьму, чтобы взять у него интервью. В трейлере маньяк намекает Броку, что их объединяют трудные отношения с близкими людьми. У зрителей даже есть теория, что письмо, которое Кэссиди пишет в ролике, адресовано Броку и что именно его журналист держит в руках во время завтрака.

Скорее всего, Кэссиди сбежит из тюрьмы благодаря симбиоту: Карнаж пробуждается во время казни преступника. Зрители также полагают, что кто-то подменил яд в смертельной инъекции на симбиота, чтобы организовать побег Кэссиди.

В сиквеле также дебютирует детектив Маллиган в исполнении Стивена Грэма («Большой куш», «Банды Нью-Йорка»). Герой надеется раскрыть убийства Кэссиди с помощью Брока. Кстати, в комиксах Маллиган тоже слился с симбиотом — Токсином. Причем паразит попал в его тело благодаря Карнажу. Несмотря на это, Маллиган сопротивлялся влиянию существа. Он использовал суперсилы, чтобы ловить бандитов, и даже объединился с Человеком-пауком.

Девушку, которая сидит в одной тюрьме с Кэссиди, зовут Фрэнсис Баррисон (ее играет Наоми Харрис из «28 дней спустя» и «Пиратов Карибского моря»). В комиксах у нее было трудное детство: она подвергалась насилию со стороны обоих родителей, а позже начала торговать наркотиками. Баррисон также была возлюбленной Кэссиди.

Кличка Баррисон — Визг. Она умеет создавать звуковые волны, которые позволяют ей летать и оглушать людей.

Отсылки

В трейлере есть отсылки к другим фильмам по комиксам Marvel и их создателям. Например, в магазине, куда заходит Брок, продается журнал со Стэном Ли на обложке. Автор комиксов, скончавшийся в 2018-м, появлялся в камео во многих экранизациях Marvel, включая «Мстителей», «Человека-паука 2» Сэма Рэйми и «Люди Икс: Апокалипсис».

Маллиган читает газету The Daily Bugle — ту самую, в которой работал Питер Паркер в комиксах. В соцсетях заметили, что у нее такой же логотип, как и в фильмах Рэйми.

The Daily Bugle уже не в первый раз связывает разные киновселенные. В конце фильма «Человек-паук: Вдали от дома» появился главный редактор газеты Дж. Дж. Джеймсон. Его сыграл Дж. К. Симмонс, он же исполнил эту роль в трилогии Рэйми.

Кто-то считает, что авторы намекнули и на «Мстителей»: на другой странице газеты есть возможный фрагмент слова «Avengers». Сцена, где Кэссиди прихлопывает паука, — еще одна отсылка к историям о Питере Паркере.

Психбольница Рейвенкрофт — аналог лечебницы Аркхем из вселенной DC. Именно здесь, согласно комиксам, содержался Кэссиди. Серкис намекнул, что в фильме в ней могут быть заперты другие злодеи, связанные с Человеком-пауком.

Похоже, Кэссиди покинет лечебницу с боем, который закончится крупным пожаром.

Трейлер:


«Веном 2» выйдет в кинотеатрах шестнадцатого сентября.


За статью спасибо сайту КиноПоиск
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: Клетус Кэссиди, Энди Серкис, Веном 2, Вуди Харрельсон, Трейлер, Venom Let There Be Carnage|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: