Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Режиссер «Венома 2» объяснил, почему у Вуди Харрельсона новая прическа в фильме
02:00
Фанаты Marvel только рады свежему «луку» Карнажа.
Режиссер «Венома 2» Энди Серкис ответил на один из самых главных вопросов фанатов Marvel о фильме — почему у Вуди Харрельсона совсем другая прическа.
Клетус Кэссиди в исполнении Харрельсона дебютировал в финале «Венома». Камео намекнуло на то, что в сиквеле Карнаж будет главным злодеем. Многим фанатам его пышная шевелюра показалась смешной, так что преображение серийного убийцы явно порадовало поклонников.
В беседе с IGN Серкис объяснил, что изменение внешнего вида Клетуса отражает то, что злодей очень долго сидел в тюрьме. По словам режиссера, еще новая прическа как бы показывает эволюцию психического состояния Клетуса: «Мы хотели показать, что он был в тюрьме некоторое время и претерпел разные изменения. Так мы буквально наблюдаем за тем, что происходит с тьмой в душе персонажа».
Стоит отметить, что обе прически на самом деле можно увидеть в комиксах Marvel. Фанаты точно будут довольны, ведь все по канонам.
Кстати, Энди Серкис также признался, что работа над воплощением злодея принесла ему огромное удовольствие. Постановщику понравилось разрабатывать дизайн и изучать образы Клетуса из комиксов: «Так приятно иметь возможность вывести на экран персонажа, которого раньше не было в кино. Вы хорошо узнаете его и увидите, на что он способен со своими щупальцами».
Напомним, к роли Венома/Эдди Брока вернулся Том Харди. Еще в ленте снялись Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Рейд Скотт и Стивен Грэм.
Премьера фильма «Веном 2» намечена на шестнадцатое сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ