Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 53
Пользователей: 4
aleonova006, svetik276, liza1993, Ayse
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 19 » 50 оттенков серого

Режиссер «Пятьдесят оттенков серого» жалеет, что согласилась снять фильм

12:42
фотоТрилогия «Пятьдесят оттенков серого» стартовала в феврале 2015 года с достаточно успешным результатом – первый фильм собрал в прокате 571 миллион долларов. Однако режиссер мелодрамы, Сэм Тейлор-Джонсон, в новом интервью призналась, что жалеет о своем решении снять фильм, и заодно рассказала о постоянных конфликтах с автором оригинальной трилогии, Э. Л. Джеймс.

Изначально предполагалось, что Тейлор-Джонсон, помимо оригинального «Пятьдесят оттенков серого», снимет и сиквел – «На пятьдесят оттенков темнее», однако очень быстро Сэм объявила, что на съемочную площадку не вернется. Вместо нее сиквел снимал Джеймс Фоули, супруг Э. Л. Джеймс.

В интервью The Sunday Times Сэм Тейлор-Джонсон сказала, что работать с Э. Л. Джеймс было невероятно сложно – и, если бы ей выпала возможность вернуться в прошлое, она бы вообще отказалась участвовать в создании фильма.

По словам режиссера, на съемочной площадке ее видение и видение Э. Л. Джеймс кардинально не совпадали: писательница пыталась удовлетворить запросы своих фанатов, в то время как Тейлор-Джонсон была готова что-то менять, чтобы фильм получился более цельным и интересным. «Мы боролись друг с другом по поводу каждой сцены. Это было невероятно сложно», - призналась режиссер.

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Пятьдесят оттенков серого, Режиссер, сожаление, Сэм Тейлор-Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 renesmi3   (25.07.2017 21:53) [Материал]
а мне 1 фильм понравился куда больше, чем второй. я ждала от второго больше, сейчас хоть и хочу 3 но надежд не возлагаю и не с таким нетерпением как 1 и 2.
иногда в споре выясняется правда и суть, выходит что споря они создали гораздо лучше фильм, чем был 2. его даже пересматривать особого желания нет

0
5 natik359   (01.07.2017 11:43) [Материал]
Всегда сложно когда женский коллектив, и ещё хорошо, что фильм получился удачным .

0
4 Alin@   (23.06.2017 18:06) [Материал]
Такое случается. Прошлое не вернуть. Но может автор прислушалась и со вторым фильмом все иначе получилось. Он мне больше пришелся по душе

0
3 Lenerus   (21.06.2017 17:17) [Материал]
Странно, что спустя один фильм эта ситуация вспоминается. Кому она на руку? Режиссеру или автору?

0
Трудно работать, когда все твои режиссерские решения ставят под сомнение и решительно оспаривают или критикуют? Кто бы обрадовался работе в таких условиях? А чтобы после еще собственноручно дать согласие на продолжение этого контроля и прессинга? Никто, вот и Сэм решила не рисковать, а просто уйти, пока их конфликт не перешел все рамки дозволенного smile

1
1 Bellissima   (20.06.2017 03:32) [Материал]
Ну что сказать) Работа в женском коллективе иногда сопряжена с определенными трудностями)) "если уж там, в Голливуде" (с) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: