Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Режиссер «Отряда самоубийц» предложил Каре Делевинь пойти в лес голышом
00:11
Модель и актриса Кара Делевинь («Бумажные города») рассказала, как ей приходилось вживаться в образ Джун Мун для фильма Дэвида Эйра «Отряд самоубийц». Ее героиня страдает раздвоением личности, и при случае выпускает наружу свое демоническое «я» - Чародейку.
В интервью журналу W актриса отметила, что при первой встрече с режиссером им пришлось долго говорить об одержимости и ментальных расстройствах. Во второй раз испытанием стало чтение отрывка из пьесы «Кто боится Вирджини Вулф?», что неожиданно разозлило Кару Делевинь, но не помешало ей получить роль.
- Пока сценария еще не было, Дэвид предложил мне сходить в лес и, если это будет полнолуние, раздеться и погулять в чаще босиком. Так я и сделала. Полнолуния не было, но я выла на луну, точно волк. Это могло бы очень позабавить того, кто увидел бы меня в такой момент, - вспоминает актриса о первых этапах подготовки к роли.
InterMedia напоминает, что Джаред Лето, исполняющий в фильме одну из самых ответственных ролей, также отличился нестандартными актерскими подходами.
Мировая премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну ничего себе, какие интересные действия для вживания в роль. Неужели режиссер на полном серьезе предлагал погулять по лесу нагишом? Но самое яркое то, что Кара не побоялась и действительно выполнила указания. Сразу видно, после такого, никакая роль, тем более Чаровницы, не будет трудновыполнимой. Безумно интересно увидеть ее в роли безумной Аморы, и на сколько Каре удался этот образ!
Ну кому как удобнее вжиться в образ. Уж не знаю, пошутил режиссер или все это было сказано серьезно, но Кара не побоялась пойти в лес, раздеться и попыталась найти в себе то нечто, что могло бы ей лучше понять ее персонаж, двойственность натура Джун, то непонимание и волнение, что каждый раз испытывает девушка перед тем, как переключится между вторым "Я" По крайней мере никто не пострадал и не получил жутких подарков как от Джареда, когда тот вживался в роль. Кара замечательная, яркая, будет здорово увидеть ее в образе Чародейки в Отряде
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ