Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 94
Пользователей: 10
Izzi-Izabella, коваленко, ya-aranid, romanovamarishka1985, Julia2025, Дюдюка, siliniene7, IsabellaCullen17, N_e_a, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 19 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон говорит, что никогда не стала бы пользоваться услугами дублерши для съемок сексуальных сцен в франшизе «50 оттенков серого»

10:50
фотоЗвезда горячей новой ленты «На пятьдесят оттенков темнее» рассказала о сексуальных сценах, об уверенности в своем теле и о семейной известности.

Любя или ненавидя, но большая часть вселенной знает хотя бы немного о франшизе «Пятьдесят оттенков серого». Когда первая часть экранизации книжного бестселлера Э.Л. Джеймс триумфально прошла по экранам кинотеатров два года назад, картина собрала в прокате 400 миллионов фунтов. Лента стала одним из шести фильмов, который когда-либо получил подобную сумму в прокате. Поэтому справедливо будет сказать, что люди очень любят эту франшизу.

Прекрасная Дакота Джонсон играет главную женскую роль, Анастейшу Стил, и мы наблюдали, как ее раздевают, шлепают, приковывают, и как ее героиня по уши влюбляется в сказочного героя, сыгранного Джейми Дорнаном, который стал мечтой многих женщин, воплотив на экране одетого в костюмы и хорошо упакованного мистера Кристиана Грея.

Жизнь Дакоты стала более красочной после того, как она прошла кастинг для участия в экранизации популярного книжного бестселлера. Однако это совсем не значит, что до того жизнь у девушки была бесцветной. Она дочь мегазвезд Мелани Гриффит и Дона Джонсона, которая в возрасте девяти лет дебютировала в кино вместе мамой в картине «Женщина без правил».

С тех пор она снялась в таких фильмах как «Мачо и ботан», «В активном поиске» и «Социальная сеть», а сейчас снова вернулась к эротической ленте, поскольку вновь примерила на себя образ Аны.

Так что происходит в этой истории? Мы оставили наших извращенных голубков в захватывающий момент, когда Ана убегает из квартиры Кристиана, поняв, что влюбилась в кого-то, кто хотел, чтобы девушка подписала контракт, устанавливающий, что он может доминировать над ней, как ему захочется в спальне (и/или Красной комнате).

В картине «На пятьдесят оттенков темнее» мы видим пару, живущую отдельными жизнями, однако наступает день, когда ребята вновь оказываются вместе благодаря... ммм... общим интересам. Но не без боя, потому что это вам не обычная размолвка. Сильные слова, громкие звуки, шлепнул по попе и приковал наручниками - все это обычный уик-энд для Аны и Кристиана.

В этом интервью Дакота Джонсон рассказала о съемках обнаженной, о том, как справляется с мегапопулярностью с помощью своей знаменитой семьи, и почему дважды отказалась от услуг дублерши...

Что мы можем ждать от фильма «На пятьдесят оттенков темнее»?


Ана действительно исследует себя, и это совершенно другой мир, отличный от первой книги. Во второй книге Ана становится женщиной, и это было действительно интересно играть.

Была ли ты рада снова работать с Джейми Дорнаном?

Да, это было так здорово. Впервые я вернулась к той же героине и той же съемочной команде. Это оказалось таким особенным. Ты создаешь семью, и здорово снова быть вместе. Было очень весело.

Каково снова застрять в этих сексуальных сценах?

На первый взгляд это всегда немного сложно. Работа занимает несколько часов, и вы действительно должны проанализировать все и разбить на куски. Тогда сексуальные сцены просто становятся работой, и ты уже не думаешь о том, что происходит.

Таким образом, сейчас ты уже привыкла к ним?

Это нереально! Каждый раз снимали разные сцены. В этом фильме много сексуальных эпизодов, так что ты просто приступаешь к работе. В тех случаях, когда я имитировала секс в течение семи часов подряд, то я уже была над всем. Это не... удобно. Это утомительно.

Почувствовала ли ты себя более расслабленной в этот раз?


На этот раз было немного меньше давления. Мы знали, в чем участвуем, так что в этот раз нам определенно было более комфортно. В некотором смысле это было большее расстояние, больше работы, и нужно было сделать многое другое, но казалось, что мы находились в надежных руках и знали больше о том, что происходит, в отличие от съемок первого фильма.

Ты, должно быть, уверена в своем теле...

Не знаю. Я была воспитана уважать себя и чувствовать комфортно и уверенно. Меня всегда восхищали эти качества в других женщинах и всегда привлекали те, кто не никогда не беспокоится о том, что думают другие люди. Кроме того, меня воспитывали в среде, где важнее быть интересной, а не красивой.

Таким образом, ты никогда не хотела использовать дублершу для обнаженных сцен?


Нет, потому что, если бы я так сделала, это расценили бы как отговорку. Если я собираюсь выполнить эту работу, то надо сделать все на 100 процентов и отдаваться целиком. Я хотела быть правдивой и честной для роли и для героини. У меня нет проблем с наготой. Я думаю, что это красиво, и посему не переживаю.

Что такое есть в Анастейше, что заставило тебя участвовать в этих фильмах?


Я думала, что это невероятная история. В сюжете столько всего, что мне захотелось быть частью этого. Женщина, которой она становится; сила, благодать и честь, которые Ана несет в себе все время. Я думаю, что она необыкновенная женщина и невероятно сильная.

Как бы ты описала отношения между Аной и Кристианом?

Они оба находят ахиллесову пяту друг в друге. Это приливы и отливы контроля между двумя людьми, у которых очень разные характеры, но они полностью погружены друг в друга.

Можно ли сказать, что это история любви?

Да, на все 100 процентов. Я думаю, что это самая влюбленная история из всех историй любви!

Предыдущий фильм много критиковали. Это тебя обижало?

У меня нет страниц в Twitter, Instagram или Facebook, и, очевидно, у меня нет друзей! Я не тот человек, который может спокойно читать все плохое, что пишут люди, которые не знают меня, говорят, а с меня как с гуся вода. Это задевает мои чувства. Я не могу не придавать такому значения. Некоторое время я не хотела знать, что люди думали обо мне. Но теперь есть фильм, о котором они могут иметь свое мнение. Интересно быть связанной с чем-то, что является таким противоречивым.

Обсуждала ли ты с родителями, браться тебе за эту роль или нет?

Нет. Но так как моя мать и бабушка (актриса Типпи Хедрен) женщины, которым приходилось играть шокирующие женские роли, то я нахожу интересным, что моя мать сыграла подобную роль. Они полностью меня поддерживают, понимают, что это игра, и что я не собираюсь подобные роли играть все время. Мой отец тоже меня поддерживает, хотя он не собирается смотреть эту франшизу. На самом деле, ни один из них не хочет.

То, что ты в конечном итоге стала актрисой, было чем-то неизбежным, обусловленным твоей семьей?

Во всех отношениях. Я хотела участвовать в фильмах из-за их влияния. Я росла на съемочной площадке и была окружена режиссерами и сценаристами. Так что я чувствую, что это все из-за них. Они оказывали влияние на мои пристрастия и показали различные жанры фильмов, свои любимые ленты, познакомили меня со всем, что связано с киноиндустрией. Это все их вина!

Последняя часть франшизы, «Пятьдесят оттенков свободы», выходит в прокат в следующем году. Что дальше?

Я готова участвовать в других проектах. Может быть, это будут сексуальные проекты или, возможно, полные противоположности. Но я знаю, что готова двигаться дальше.

Факты о «Пятидесяти оттенках серого»

Вы читали книги, видели фильм и купили сувенирную продукцию, но вот некоторые факты, которые вы можете не знать о... «Пятидесяти оттенках серого»:

• Трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее» сместил трейлер ленты «Звездные войны: Пробуждение силы» и стал самым популярным в течение первых 24 часов с момента выхода. 114 миллионов из нас с огромной радостью посмотрели, что же в нем.

• После выхода книг в штате Пенсильвании в местных хозяйственных магазинах взлетели продажи клейкой ленты, кабельных стяжек и веревок.

• Продажи любовных шариков выросли на 400% после того, как в книге Анастейша наслаждалась их использованием.

• Согласно одному из опросов, 44% женщин предпочитают чтение книг трилогии «Пятьдесят оттенков серого» занятию сексом.

• Трилогию перевели на 50 языков мира.

• Люси Хейл, звезда «Милых обманщиц», пробовалась на роль Аны, но посчитала роль слишком «неловкой». Не удивительно: и в самом деле, как измерить, сможет ли актриса справиться с хардкорной темой, ведь на прослушивании актрисам давали прочитать монолог из фильма 1966 года Ингмара Бергмана, «Персона», известного своим очень горячим сюжетом.

• Райан Гослинг был близок к получению роли Кристиана Грея, но «не заинтересовался» (будем честны, мы не уверены, что выдержали бы это). На главную мужскую роль первоначально утвердили Чарли Ханнэма, но ему пришлось покинуть проект из-за накладок с другими контрактами.

«На пятьдесят оттенков темнее» уже можно увидеть в кинотеатрах.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, дублер, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Mari:)   (21.02.2017 17:33) [Материал]
Кажется, слова Дакоты лишь очередной раз подтверждают, что ей действительно немного нравится БДСМ. Так что - я даже рада, что в этом фильме не было дублёрши.

Цитата Текст новости ()
В тех случаях, когда я имитировала секс в течение семи часов подряд, то я уже была над всем. Это не... удобно. Это утомительно.


Это действительно впечатляет!
И, заодно, дыхательная гимнастика biggrin

Спасибо за статью)

1
2 Саня-Босаня   (19.02.2017 14:04) [Материал]
Наконец-то одна из статей, где не поливают грязью фильм! Действительно, зачем браться за главную роль в эротическом фильме, если ты не представляешь это без дублерши. Тем более это сразу станет всем известно, и сей факт вряд ли одобрят фанаты актрисы.

Цитата Текст новости ()
• После выхода книг в штате Пенсильвании в местных хозяйственных магазинах взлетели продажи клейкой ленты, кабельных стяжек и веревок.

Ох уж эти кабельные стяжки! Кто бы до этой книги мог додуматься, что материал для работы электрика может использоваться таким образом? biggrin

1
Дакота серьезно относится к своей работе, она знала, на что подписывается, поэтому изначально должна была понимать, чего ожидать от съемок, хотя бы примерно. И с таким подходом просить заменять ее в откровенных сценах, которые являются неотъемлемой частью этих фильмов, было бы неправильно, это не для Дакоты! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: