Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 49
Пользователей: 15
григ, Yuli596, anzelikaee, Miely, vavilinanastya, суфле, Natasha123, simonovapv, efffi, latuk, Велиар, Vi-Vi7300, Blooomchik91, permyakovatd131, mashutka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 13 » 50 оттенков серого

Интервью Джейми Дорнана с премьеры «Пятидесяти оттенков серого» в Лондоне

21:54
ДжеймиДжейми Дорнан играет вежливого бизнесмена Кристиана Грея, который вовлекает студентку колледжа Анастейшу Стил (Дакота Джонсон) в БДСМ отношения.

Звезда «Краха» рассказал, что его жену не увидят в очереди за билетами на этот фильм: "Она еще не видела этот фильм, и, честно говоря, не думаю, что будет смотреть. Если она не посмотрит, я ее пойму".

Он добавил, что возможны неловкие моменты в фильме и для других его близких: "Я думаю, что есть некоторые вещи, которые моя семья и друзья никогда во мне не видели и не представляли, что я могу таким быть, но это не помешало мне хотеть сделать это".

Дорнан подтвердил, что был джентльменом во время сексуальных сцен с Джонсон: "Я был бы по-настоящему ужасным человеком, если бы не прикрывал ее после тех сцен, где она голая. Я не такой парень, который мог бы просто оставить ее".

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Пятьдесят оттенков серого, Интервью, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Если она не посмотрит, я ее пойму".

А чего ей смотреть на экран, если у нее есть свой собственный, уже ручной Кристиан? biggrin
Джейми может быть разным и это я увидела в фильме wink

0
3 traum_al   (14.02.2015 12:16) [Материал]
Надеюсь, когда-нибудь я таки посмотрю этот фильм biggrin Самое главное - могу представить Дорнана в роли Кристиана, да и Джонсон, похоже, тоже...
Нежелание родственников смотреть фильм, в частности его жены, вполне понятны... один из тех моментов, почему никогда не мечтала о парне-актёре biggrin

0
2 Polik06   (14.02.2015 07:05) [Материал]
Ой, как я смеялась, когда Анна звонила ему пьяная с туалета biggrin Аж до слез))
Соглашусь с Carpe_Diem , Дорану на мой взгляд не хватило серьезность и суровости.

1
1 Carpe_Diem   (13.02.2015 22:36) [Материал]
Скажу одно, он джентельмен. Он совсем отличается от Кристиана Грей, несомненно они разные. И то как он видет себя, и его голос...блиин...от его голоса сразу в лужу превращаешься



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: