Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 143
Пользователей: 12
Natashka0158, Marysya5731, siliniene7, Катерина15, АнгелДемон, Марс67, katen0k, dianochkaluchko, правовед, Macrida, museck, nel_tiby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 5 » Академия вампиров

«Экипаж» идет на взлет

00:46
рНа экраны выходит ремейк культового фильма. Впрочем, не ищите в нем героев фильмакатастрофы Александра Митты, вышедшего в 1979 году.

В этой картине — новые герои со своими жизненными историями. Неизменным остается одно: они профессионалы, готовые в сложной ситуации не раздумывая пожертвовать собой ради спасения жизней пассажиров. Одна из самых, пожалуй, долгожданных премьер — фильм «Экипаж» Николая Лебедева. Зрители, которые помнят картину 1979 года с одноименным названием, в предвкушении: будет с чем сравнить. В 1979 году на экраны СССР вышел фильм с Георгием Жженовым, Леонидом Филатовым, Анатолием Васильевым в главных ролях. Картина Александра Митты покорила зрителя и стала классикой в жанре фильмовкатастроф. Так что, когда Николай Лебедев объявил о начале съемок ремейка, многие восприняли идею в штыки.

— «Экипаж» в свое время перевернул мое представление и о кино, и о жизни. Я обожал эту картину, я бредил ею, — говорил режиссер перед началом съемочного процесса. — В детстве я брал какие-то модели самолетов, макеты железнодорожных вагонов, поджигал и опрокидывал их, пытаясь запечатлеть происходящее.

И все-таки, когда Никита Михалков и Леонид Верещагин предложили ему стать режиссером ремейка, Лебедев сначала отказался. Только когда сам Александр Митта сказал, что будет помогать, согласился. Несмотря на то что фильм и заявлен как ремейк, и восприниматься зрителем будет именно так, создатели уверяют, что сюжет картины кардинально отличается от фильма образца 1979 года.

— В картине будет рассказываться другая человеческая история. Ту, прежнюю, из оригинального фильма, уже не повторить, даже если бы и захотелось. Слишком изменились реалии жизни, люди, страна, — говорит Лебедев.

Тем не менее основная канва сюжета практически один в один напоминает советский фильм: в аэропорту, где приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из-под ног, все вокруг горит и рушится. После прибытия самолета происходит огромной силы новый толчок. Взлетная полоса повреждена. Но благодаря опыту и мужеству экипажа самолет удается поднять в воздух. Кажется, что самое страшное осталось на земле. Однако выясняется, что при взлете самолет получил массу повреждений, и одно из них слишком опасно, чтобы самолет смог благополучно приземлиться. Что же будет отличаться? По словам Лебедева, в фильме принципиально другие герои. И, соответственно, другие жизненные истории.

— Не будет в фильме ни героя Жженова, ни героя Филатова, ни, увы, героини Яковлевой, в которую я был влюблен, — говорит режиссер. — Но будет история наших современников — летчиков гражданской авиации.

За информацию спасибо сайту http://www.vm.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: акция, Премьера, Интервью, Данила Козловский, экипаж, Александр Митта|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Shantanel   (22.05.2016 00:52) [Материал]
Изумительный фильм, вызвавший бурю эмоций и держащий внимание даже после потухшего экрана. Глупо, я думаю, было ждать повторения в новой интерпретации, поскольку, верно подметили в интервью, реалии уже другие, другое мировоззрение у людей, другие ценности и другие обстоятельства вокруг. И все же главное в людях остается из века в век - человечность. И "Экипаж" (2016) - наглядный пример того, что это качество не ушло. Это не просто зрелищная картина, это настоящий гимн, поднимающий в сердцах патриотизм не к своему народу или к своей стране, а к своим братьям не по крови, а по роду - он объединяет в общем горе и общей радости.

0
9 Courage   (21.05.2016 12:07) [Материал]
Думаю, если фильм снят действительно качественно, то его стоит посмотреть. Ну а ремейки сейчас вообще любят снимать на любые фильмы, некоторые из них получаются лучше, другие хуже. Но не значит, что этот Экипаж будет уступать советскому, может быть наоборот, получится более эффектным и интересным wink

0
8 love-raging1   (14.05.2016 21:39) [Материал]
А я вот люблю такие фильмы, но только качественно снятые от и до. ну и чтоб актеры были не дилетантами, эмоции - главное. Если фильм затронул столько народу, то как минимум на него надо обратить своем внимание.

0
7 ღSensibleღ   (14.05.2016 09:10) [Материал]
Ну... то, что это ремейк и что он может быть успешным - немного идентичные понятия. Все де лично я не верю в то, что если б «Экипаж» был новым фильмом - его бы вообще придумали. К сожалению сейчас такое не может произойти.
Фильм все же я смотреть, определенно, не буду.

0
6 lyolyalya   (07.05.2016 11:32) [Материал]
Мне нравятся такие фильмы. И как только Козловский смог найти время сразу на 2 фильма!? Это же нужно не только время, а еще и нужный настрой. Все шикарно. Хочу пойти в кинотеатр на премьеру, уж очень заинтересовал этот фильм! wink

0
5 Элен159-1   (01.05.2016 09:36) [Материал]
Очень приятно, что наш кинематограф наконец-то нашел свою нишу в подобном ремесле. Правда, все же немного огорчает, что сняли ремейк. Да и название... Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.

0
4 Герда   (30.04.2016 22:59) [Материал]
Что ж, ни оригинальный фильм, ни его "продолжение-переосмысление", но думаю, второй кинопроект стоит посмотреть, уж больно заинтересовали, да еще и каст такой с Данилой, думаю, получится что-то очень интересное. Заодно и узнаю эту историю и работу этих режиссеров, так как ранее не была знакома, да и в целом, подобные жанры не очень интересовали, но вдруг понравится? wink

0
Питаю особую страсть к фильмам подобного жанры, ничего не могу с собой поделать. И трейлер меня зацепил, а фильма Митты я не видела, так что для меня этот Экипаж станет самостоятельным фильмом. Посмотрим, что из этого получится, но такие животрепещущие истории обычно никого не оставляют равнодушными, чем-то да зацепят! Хотя бы невероятной картинкой, которую получилось создать с помощью современных технологий и возможностей wink

0
2 Nady   (06.04.2016 14:43) [Материал]
Вот на премьеру "Экипажа" обязательно схожу. Видела трейлеры, поэтому, думаю, фильм получится очень эффектным. Да еще и Козловский в одной из главных ролей biggrin

0
Фильм 1979 года Митты я не видела, так что для меня Экипаж 2016 года станет самостоятельным фильмом, и я уже столько о нем наслышана, столько похвалы и восторгов. Сомнений не остается - картина найдет свою публику, рада за нее



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: