Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
Bad8864, lidia2489, adri, Elena9787, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 12 » 50 оттенков серого

Марша Гей Харден в роли мамы Грея в «Пятидесяти оттенках серого»

03:04
Марша Гей ХарденМама Грея появляется в «Пятидесяти оттенках серого». Хорошо, пусть не в Красной комнате боли и удовольствия, но работа Марши Гей Харден тоже уникальна, так как она играет безумно любящую маму непреступного красавчика Кристиана Грея, роль которого исполняет Джейми Дорнан. Ее руки могут быть связаны, когда дело доходит до его личных дел, но миссис Грей определенно знает, как устроить званый ужин. Мы поговорили с Маршей о ее роли в фильме, и о том, как было работать с талантливыми актерами.

Как же вы вживались в роль матери Грея?

С помощью книги! В первом фильме я появляюсь только в двух сценах и первая задача моего персонажа – быть хозяйкой званого ужина, и поэтому, в первую очередь, это в точности как в книге. Она хирург и я прочитала о том, что она сделала, но это все относительно выдуманного мира с персонажами, которые создала Э.Л Джеймс, а мне нужно было показать состоятельную родоначальницу и женщину, заботящуюся о Кристиане. Она не его настоящая мать, а приемная, так что это был поиск образа идеальной матери, работающей женщины, которая состоялась, и это было физически изматывающе, также было чтение всех книг серии и понимание того, что мой персонаж развивается.

Как много вы знали о фильме, когда приняли участие в кастинге?

Ничего, потому что не прочитала книги.

А после этого вы прочли все книги?

Я это сделала. Прочитала книги, чтобы подготовиться к роли. Я слышала о «Пятидесяти оттенках», а кто не знал о них? Нужно жить в полной изоляции, чтобы ничего о них не слышать. Так что я слышала о них, но ничего конкретного, поэтому, только прочитав книги, я смогла подготовиться к съемкам.

Каково было работать с Дакотой и Джейми в этом фильме?

Они оба так прекрасны. Они были просто фантастическими. Ясно, что я имею в виду не то, что происходило в Красной комнате боли и удовольствия, а те сцены, в которых мы снимались, и они были такими же, как и любая другая сцена в любом другом фильме. Интересно было наблюдать за их осторожным взаимодействием. Я знала, что они держались за руки под столом, и возник вопрос, а знала ли об этом мама Грея? Она может уловить это в нем? Что сделает семья, когда увидит их взаимодействие? Они оба были очень нежными и очень симпатичными. Дакота очень скромная, и я думаю, что она одна из немногих людей, которых я знаю, что имеют способность краснеть, это добавляет ей невинности. Джейми очень сочувствующий человек, очень забавный, очень остроумный. Я думаю, что он привнес в персонаж что-то прекрасное, иначе он был бы просто холодным героем, но, думаю, Джейми показал много своего сострадания.

Что вам понравилось больше всего, когда Вы играли маму Кристиана Грея?

Быть в большом красивом доме и рассматривать его! Это было великолепно, и я увидела, как живут очень обеспеченные люди, что было очень весело.

Что самое привлекательное в этом проекте?

Ну, секс хорошо продается! В данном случае, это сексуальный роман и я думаю, что поскольку они находятся в близких отношениях, в отличие от порнографии, в которой нет отношений и близости, в нашем случае они находятся в очень близких отношениях, у которых, как оказалось, есть своего рода сексуальная темная сторона. Но я думаю, что люди в восторге от любовной интриги. Она влюбляется в мужчину и это довольно классический сюжет. Стал бы он идеальным, если бы она изменила одну вещь в нем? Скажите мне, какая женщина не купится на это, так что я думаю, что это очень близко к классическому произведению.

Каково было на съемочной площадке?

Для меня все было как и на любых других съемках. Была очень опытная команда, делающая все для облегчения вашего рабочего дня. Нас снимали минимум 12 часов в день, а актеры снимались вполне нормально по 14 часов в день, так что это был довольно серьезный процесс для меня.

Я слышала, что вы сблизились с Ритой Орой. Расскажите нам об этом.

Все актеры подружились. Для Джейми и Дакоты это было впервые, поэтому, вполне неожиданно, некоторые из нас всегда своим присутствием поддерживали. Таким образом, произошло полное объединение группы, и конечно мы выходили на свежий воздух, вместе ужинали и сближались. Рита просто фантастическая, смешная и чудаковатая. Мы много смеялись из-за ее последних видео, что было на YouTube. Мы просто как бы дразнили друг друга, и это было забавно. Просто подшучивания, но все получилось, и это было совершенно фантастическое время. Удача, что ты востребованный актер и участвуешь в процессе, так что это больше удовольствия быть на месте съемок. Простое знакомство отличается от того, как мы узнаем друг друга на съемочной площадке. Так что, мы сделали это, и это было действительно здорово. Ванкувер оказался замечательным местом для этого.

Вы с нетерпением ждете продолжение?

Конечно. Да. Я буду намного больше задействована в нем, это будет намного интересней.

Есть ли роль, которую хотели бы сыграть и никогда раньше не играли?

Я бы не знала, если бы вопрос касался театра. Но в кино всегда появляются новые сценарии. Есть истории, люди, исторические персонажи. Меня очень интересуют женщины-путешественницы, истории которых еще не опубликованы. Есть так много замечательных женщин в истории, очень много женщин прошлых столетий, которые изобретали, путешествовали, находили уникальные вещи, воевали и завоевывали. Даже во время Гражданской войны (прим.: война Севера и Юга — гражданская война 1861—1865 годов между соединением 20 нерабовладельческих штатов и 4 рабовладельческих штатов Севера с 11 рабовладельческими штатами Юга) было много удивительных женщин, которые были не менее интересны, чем солдаты. Женщины, которые скрывали людей, женщины, которые помогали, вот такие истории мне интересны в сценариях, потому что они показывают и воспитывают то, что я считаю важным в женщине – их мужество и выносливость.

Что дальше?

Я не уверена, просто жду, чтобы увидеть пилотную серию «Реанимации», в которой я снялась. Сериал о скорой помощи, и если он выйдет, то, наверное, это будет следующее, что вы увидите с моим участием, а если нет, то придется ждать фильма. Возможно, «Пятидесяти оттенков»!

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» уже доступен на Blu-ray и HD.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Пятьдесят оттенков серого, Марша Гей Харден, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 kotЯ   (12.05.2015 20:20) [Материал]
Коломийка,спасибо за перевод.
Вот прочитала и подумала: люди что-то делают, пытаются вникнуть и вжится в роль,для того, что бы правдоподобнее воплотить свою роль на экране.А я лежу на своем диване и сама себя понять не могу-отчего ж мне так не понравился-то ни фильм, ни эта мама? sad

1
4 ButterCup   (12.05.2015 15:39) [Материал]
Цитата Текст новости
Быть в большом красивом доме и рассматривать его! Это было великолепно, и я увидела, как живут очень обеспеченные люди, что было очень весело.

только ради этого можно пойти в актеры biggrin biggrin

0
3 Nickylichka   (12.05.2015 14:52) [Материал]
Марша отлично вписалась в роль миссис Грей. Некая элегантная Грейс, которую было сложно изобразить, ее нужно было прочувствовать. Но, как мы узнали, Марши усиленно готовилась. Единственное, что меня не порадовало, так это ее обращы в фильме. Но, надеюсь, что в следующих проэктах режиссеры что-то сделают с этим.

1
2 Неважно   (12.05.2015 10:40) [Материал]
Она так идеально подходит, такая элегантная, сдержанная и красивая, очень хорошо сыграла роль мамы Грея!

1
Цитата Текст новости
Рита просто фантастическая, смешная и чудаковатая. Мы много смеялись из-за ее последних видео, что было на YouTube

Мама и дочь biggrin Роль Риты эпизодична, но зато вне камеры она показала настоящую себя wink

Цитата Текст новости
просто жду, чтобы увидеть пилотную серию «Реанимации», в которой я снялась.
Люди любят такие сериалы, надеюсь все получиться wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: