Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
abochkareva94, Миравия
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 23 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан от «Краха» до «Пятидесяти оттенков», и его «одержимости»

23:12
Джейми ДорнанОказывается, самая сложная часть того, чтобы играть серийного убийцу, состоит в ожидании. Джейми Дорнан, уроженец Ирландии, узнал об этом, когда его пригласили на главную роль в сериале «Крах» производства BBC/Netflix, о внешне нежном муже и отце, который убивает молодых женщин. 33-летний претендент на премию «Эмми» рассказывает, как сериал помог ему добраться до вершины Голливудского списка и желанного актера для «Пятидесяти оттенков серого», почему партнерша по фильму Джиллиан Андерсон "жестока", и что чувствуешь, когда, наконец, как актер имеешь право на выбор.

Что привлекло вас в «Крахе»?

Мне всегда нравилась идея попробовать на зуб что-то темное. Но должен признать, что изначально я пробовался только на роль полицейского, так что я не знаю, что именно такого я сделал в той комнате, когда старался выглядеть хорошим парнем. (Смеется.) Можно узнать о себе много интересного, исследуя такого персонажа. Это не всегда то, что вы хотели бы узнать.

Была ли ваша работа в сериале частичной причиной того, что Universal захотели вас для «Пятидесяти оттенков серого»?

Да. Я не думаю, что обо мне бы шла речь в «Пятидесяти оттенках серого», если бы я не снимался в сериале. Им также понравилась идея взять кого-то относительно неизвестного.

«Крах» вращается вокруг серийного убийцы, хотя мы видим, что Пол живет обычной жизнью мужа и отца. Как то, что было на страницах, соответствует тому, что вы привнесли в роль?

Были моменты, когда я чувствовал, что должен играть как обычный отец. Но были и сцены с Полом-психопатом, который делал жуткие вещи, и я старался играть как можно правдоподобнее. Я хотел отделить его жуткую сторону от домашней. К счастью, [режиссер, сценарист, продюсер] Аллан Кабитт согласился. Я сказал ему, что хочу играть персонаж с реальной сдержанностью, что не так просто для меня, потому что я довольно активный в обычной жизни — я не умею выжидать.

Это поэтому ваш персонаж много бегает? Изнурить вас до такой степени, чтобы вы смогли усидеть на месте?

(Смеется.) Да. Были несколько дней, когда я думал: "И зачем я выбрал себе такого персонажа?" Я спасался тем, что играл пару раз в неделю в футбол с друзьями в Белфасте, и заряжался так энергией.

Между вашим персонажем и персонажем Джиллиан Андерсон, детективом, очень убедительные динамические отношения кошки-мышки. Действительно ли ее британский акцент так безупречен, как это звучит?

Да — один из ее родителей - англичанин, и я думаю, что она провела довольно много времени, когда росла, в Англии. Не цитируйте меня! Но да, она переключается на акцент с такой легкостью. Это просто бесит, как мало усилий ей требуется. (Смеется.) В чем-то она как ребенок, и это подкупает, но она жесткая актриса. У нас был отличный материал, когда снимали сцену 20-ти минутного допроса. Мы делали дубль за дублем. Я чувствовал, что сражаюсь с ней. Это было так весело.

Второй сезон закончился на том, что жизнь Пола висит на волоске. Кабитт посвятил вас во все нюансы, когда вы соглашались?

Нет, я многого не знал. Он пришел на BBC и сказал: "Я хочу сделать из этого 12 серий". Ему ответили: "Нам нравится, но дадим тебе пять". И он такой: "О, хорошо". Ему пришлось сделать вид, что все сделает в первом [сезоне], но он всегда знал, что мы сделаем и второй, когда зрители посмотрят сериал. У Аллана очень много идей, и это немного трудно, постоянно держаться на высоте. Я думаю, что люди думают, что он какой-то жуткий чувак, но он красавчик и, хотите верьте, хотите нет, феминист. Но иногда он делает такую сцену, которая беспокоит меня, и после нее я нахожусь в прострации. "Аллан, что, черт побери, с тобой не так?" Он отвечает: "Прости меня!" Я говорю: "Все в порядке, мне просто нужна минута".

С франшизой «Пятьдесят оттенков серого» вы стали популярным, что для вас станет приоритетом - телевидение или фильмы?

Забавно, но впервые в жизни я, как актер, могу выбирать — даже если выбор совсем малюсенький. (Смеется.) Я хочу этим воспользоваться. Это все погоня за интересными персонажами и сценариями, будь то телевидение, высокобюджетные фильмы, или небольшие инди-фильмы. Я бы никогда не смог себя заставить ограничиться только одним. К слову, часть лучших сценариев уже на ТВ. Вы получаете шанс играть персонажа год за годом. Это роскошь, которую не получишь в фильме.

«Игру престолов» снимали около Белфаста, где работали над «Крахом». Не было желания к ним наведаться?

К сожалению, я никогда не смотрел «Игру престолов». Но я большой фанат сериала «Карточный домик». Я недавно встретился с Майклом Келли [актер сериала]. Я одержим его игрой в роли Дага Стампера. К счастью, он тоже похвалил мою работу. Было интересно.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: крах, Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 mari2934   (24.06.2015 17:24) [Материал]
В "Крахе" игра Джейми намного сильнее, не знаю, что с ним стало - или просто Грей не его роль, как мне казалось с самого начала. Маньяк же очень, очень убедительный вышел) И сериал мне очень нравится, скорее бы продолжение.

1
Цитата Текст новости
Забавно, но впервые в жизни я, как актер, могу выбирать

Да, теперь появился выбор. С одной стороны это очень хорошо, теперь можно выбрать роль, которая тебе больше заинтересует, но с другой - это такая ответственность. Главное не прогадать с выбором, не отказаться не поневнимательности от того, что принесло бы больше удовольствия во время съемок wink

1
1 ЕвинаЕ   (24.06.2015 09:06) [Материал]
Жду третьего сезона. Очень интересный сериал, необычный.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: