Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 136
Пользователей: 6
mistyurinaviktoria, Nuka, Milochk@1504, 77777Змейка77777, nicemrs, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 23 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан от «Краха» до «Пятидесяти оттенков», и его «одержимости»

23:12
Джейми ДорнанОказывается, самая сложная часть того, чтобы играть серийного убийцу, состоит в ожидании. Джейми Дорнан, уроженец Ирландии, узнал об этом, когда его пригласили на главную роль в сериале «Крах» производства BBC/Netflix, о внешне нежном муже и отце, который убивает молодых женщин. 33-летний претендент на премию «Эмми» рассказывает, как сериал помог ему добраться до вершины Голливудского списка и желанного актера для «Пятидесяти оттенков серого», почему партнерша по фильму Джиллиан Андерсон "жестока", и что чувствуешь, когда, наконец, как актер имеешь право на выбор.

Что привлекло вас в «Крахе»?

Мне всегда нравилась идея попробовать на зуб что-то темное. Но должен признать, что изначально я пробовался только на роль полицейского, так что я не знаю, что именно такого я сделал в той комнате, когда старался выглядеть хорошим парнем. (Смеется.) Можно узнать о себе много интересного, исследуя такого персонажа. Это не всегда то, что вы хотели бы узнать.

Была ли ваша работа в сериале частичной причиной того, что Universal захотели вас для «Пятидесяти оттенков серого»?

Да. Я не думаю, что обо мне бы шла речь в «Пятидесяти оттенках серого», если бы я не снимался в сериале. Им также понравилась идея взять кого-то относительно неизвестного.

«Крах» вращается вокруг серийного убийцы, хотя мы видим, что Пол живет обычной жизнью мужа и отца. Как то, что было на страницах, соответствует тому, что вы привнесли в роль?

Были моменты, когда я чувствовал, что должен играть как обычный отец. Но были и сцены с Полом-психопатом, который делал жуткие вещи, и я старался играть как можно правдоподобнее. Я хотел отделить его жуткую сторону от домашней. К счастью, [режиссер, сценарист, продюсер] Аллан Кабитт согласился. Я сказал ему, что хочу играть персонаж с реальной сдержанностью, что не так просто для меня, потому что я довольно активный в обычной жизни — я не умею выжидать.

Это поэтому ваш персонаж много бегает? Изнурить вас до такой степени, чтобы вы смогли усидеть на месте?

(Смеется.) Да. Были несколько дней, когда я думал: "И зачем я выбрал себе такого персонажа?" Я спасался тем, что играл пару раз в неделю в футбол с друзьями в Белфасте, и заряжался так энергией.

Между вашим персонажем и персонажем Джиллиан Андерсон, детективом, очень убедительные динамические отношения кошки-мышки. Действительно ли ее британский акцент так безупречен, как это звучит?

Да — один из ее родителей - англичанин, и я думаю, что она провела довольно много времени, когда росла, в Англии. Не цитируйте меня! Но да, она переключается на акцент с такой легкостью. Это просто бесит, как мало усилий ей требуется. (Смеется.) В чем-то она как ребенок, и это подкупает, но она жесткая актриса. У нас был отличный материал, когда снимали сцену 20-ти минутного допроса. Мы делали дубль за дублем. Я чувствовал, что сражаюсь с ней. Это было так весело.

Второй сезон закончился на том, что жизнь Пола висит на волоске. Кабитт посвятил вас во все нюансы, когда вы соглашались?

Нет, я многого не знал. Он пришел на BBC и сказал: "Я хочу сделать из этого 12 серий". Ему ответили: "Нам нравится, но дадим тебе пять". И он такой: "О, хорошо". Ему пришлось сделать вид, что все сделает в первом [сезоне], но он всегда знал, что мы сделаем и второй, когда зрители посмотрят сериал. У Аллана очень много идей, и это немного трудно, постоянно держаться на высоте. Я думаю, что люди думают, что он какой-то жуткий чувак, но он красавчик и, хотите верьте, хотите нет, феминист. Но иногда он делает такую сцену, которая беспокоит меня, и после нее я нахожусь в прострации. "Аллан, что, черт побери, с тобой не так?" Он отвечает: "Прости меня!" Я говорю: "Все в порядке, мне просто нужна минута".

С франшизой «Пятьдесят оттенков серого» вы стали популярным, что для вас станет приоритетом - телевидение или фильмы?

Забавно, но впервые в жизни я, как актер, могу выбирать — даже если выбор совсем малюсенький. (Смеется.) Я хочу этим воспользоваться. Это все погоня за интересными персонажами и сценариями, будь то телевидение, высокобюджетные фильмы, или небольшие инди-фильмы. Я бы никогда не смог себя заставить ограничиться только одним. К слову, часть лучших сценариев уже на ТВ. Вы получаете шанс играть персонажа год за годом. Это роскошь, которую не получишь в фильме.

«Игру престолов» снимали около Белфаста, где работали над «Крахом». Не было желания к ним наведаться?

К сожалению, я никогда не смотрел «Игру престолов». Но я большой фанат сериала «Карточный домик». Я недавно встретился с Майклом Келли [актер сериала]. Я одержим его игрой в роли Дага Стампера. К счастью, он тоже похвалил мою работу. Было интересно.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крах, Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 mari2934   (24.06.2015 17:24) [Материал]
В "Крахе" игра Джейми намного сильнее, не знаю, что с ним стало - или просто Грей не его роль, как мне казалось с самого начала. Маньяк же очень, очень убедительный вышел) И сериал мне очень нравится, скорее бы продолжение.

1
Цитата Текст новости
Забавно, но впервые в жизни я, как актер, могу выбирать

Да, теперь появился выбор. С одной стороны это очень хорошо, теперь можно выбрать роль, которая тебе больше заинтересует, но с другой - это такая ответственность. Главное не прогадать с выбором, не отказаться не поневнимательности от того, что принесло бы больше удовольствия во время съемок wink

1
1 ЕвинаЕ   (24.06.2015 09:06) [Материал]
Жду третьего сезона. Очень интересный сериал, необычный.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: