Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 45
Пользователей: 6
LoveFire, Verunya, Лайт0081, teri5645, Боль16, nele
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 12 » 50 оттенков серого

Сериал "Крах": Новое интервью Джейми Дорнана

23:45
ДжеймиУ звезды «Краха» Джейми Дорнана, похоже, будет очень напряженный для карьеры год. Он получил главную роль в ожидаемом сексуальном фильме, экранизации «Пятидесяти оттенков серого», который выходит в кинотеатрах на День святого Валентина, также он очень занят в других картинах, включая драму «Девятая жизнь Луи Дракса», основанном на романе Лиз Дженсен. Но именно благодаря тому событию, что второй сезон «Краха» выходит на канале «Netflix», мне выпала возможность заполучить несколько минут с Дорнаном, как и нескольким другим журналистам. Второй сезон этого триллера выйдет на экраны 16 января, а во время панели на зимнем «TCA» он поговорил о своем персонаже Поле Спекторе, «Пятидесяти оттенках серого» и не хотел бы он вновь сыграть свою роль в «Однажды в сказке».

Вы готовы к тому, насколько безумным будет этот год для вас или он уже стал таким?

Да, на самом деле я еще не знаю, если честно. Я приехал сюда только затем, чтобы поговорить о «Крахе», так что думаю, пока этот год кажется вполне нормальным.

Как думаете, Спектор, как психотерапевт, помогающий справиться с утратой близкого человека, понимает, что причиняет очень много боли, или он совершенно относится к этому с легкостью?

Нет, думаю, попали тютелька-в-тютельку. Он очень хорошо понимает тот ущерб, который наносит, и думаю, это делает его еще более жестоким, ведь он понимает все то горе, которое причиняет, как люди справляются с ним, и как, впрочем, помочь им пережить его. Думаю, это делает его персонажа еще более тошнотворным.

Учитывая ситуацию с вашим персонажем и все прочее, у вас есть ощущение, что «Крах» могут продлить на следующий сезон?

Да, я говорил об этом с Алланом [Кабиттом, сценаристом/продюсером/режиссером]. Я думаю, у него есть разные идеи о том, как продолжить сериал со мной или без меня. Так что подобная тема все еще открыта. Но да, у нас есть желание дать героине Джиллиан попытать себя в поимке другого преступника.

Каковы отличия для вас между съемками в британских и американских сериалах?

Я просто думаю, что это привилегия, работать в обоих, работать… для начала. Например, сколько других пытались сделать это за всю свою жизнь, но у них не получилось, а мне досталась привилегия поработать в обоих. Я согласен с Джиллиан [Андерсон], что возникают совершенно другие ощущения, когда вы снимаетесь в Великобритании, и здесь. Я не считаю, что отличия настолько резки, как сказала Джиллиан; я не нахожу, что весь мир поделен на черное и белое. У меня был замечательный опыт съемок, как в американском, так и британском сериале. Я очень привязан к Ирландии и Великобритании, с этой частью мира, так что, конечно же, я продолжаю сниматься в местных проектах. Но забавно сниматься и в Америке.

Вы сказали в прошлом, что хотели сняться в роли, где могли бы все время оставаться в рубашке. Какой была бы идеальная роль для вас?

Та, которая вам понравится… (Смеется) Спектор проводит много времени без рубашки, но опять же я вроде как обнаружил, что это типично для актеров, они много времени проводят без рубашек. Что я недавно смотрел? Например, Джеймс Бонд. Я пересматривал недавно «007: Координаты «Скайфолл»», и там Дэниэл Крэйг почти постоянно с обнаженным торсом. Так что да, может быть, в конечном счете, это то, чем и занимаются актеры.

Итак, может быть фильм о Джеймсе Бонде и является той ролью, которую вы хотели бы сыграть в будущем?

(Смеется) Я имею в виду, какой ребенок не делает вид, когда растет, что он Джеймс Бонд. Но это нечто, над чем у меня нет власти.

Если ли возможность, что вы захотите вновь сыграть шерифа Грэма в «Однажды в сказке»?

Знаете, мне нравятся эти ребята. Они как семья для меня. Я на самом деле снимался с ними в одном месте перед Рождеством. Я не знаю. (Смеется) Он вроде как мертв.

Но они вернулись во времени.

Да, я знаю, есть пути и возможности, но я к этому никак не причастен.

В дополнение к «Пятидесяти оттенкам серого», у вас есть еще несколько фильмов, над которыми вы работаете. Что вы можете сказать о них?

Да, я только что закончил в середине декабря фильм под названием «Девятая жизнь Луи Дракса», режиссером которого является Алекса Ажа. В нем сыграли мы с Аароном Полом, и Сара Гадон. Думаю, он выйдет в этом году. Это совершенно другой жанр. Это почти сверхъестественный триллер, сказал бы, вот как я классифицирую его. Но я очень насторожено отношусь к подобному занятию, поскольку сложно точно подобрать жанр к фильму. Ох, я также снялся в небольшой роли в фильме Джона Уэллса.

Как вы справляетесь с ролями, которые требуют «сексуальной привлекательности»?

Это не то, о чем я думаю, подобное просто написано.

Говоря о сексуальной привлекательности, «Пятьдесят оттенков» выходят на День Валентина. Вы обычно празднуете День святого Валентина, и что вы будете делать конкретно на этот?

Не уверен, что я буду делать. Вероятно, буду работать, продвигать фильм. На самом деле я не очень высокого мнения об этом празднике.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: крах, сериал, Джейми Дорнан, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: