Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 354
Гостей: 346
Пользователей: 8
[-YuLiKa-], Alenakev, kudryashovanb, adri, kenzieinfo, efffi, rina_, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан: «Я не хочу быть односторонне одаренным человеком»

22:06
КрахДжейми Дорнан признался, что после нескольких очень громких ролей, в которых мы видим его играющим темных, доминирующих, проблемных персонажей, он воспринимается только как актер определенных ролей.

Джейми, звезда триллера «Крах» канала «BBC» сыграет главную роль также и в выходящем в скором времени фильме «Пятьдесят оттенков серого», сообщает «HuffPostUK».

«Это делает вас слегка однотипным. Никакой актер не хочет быть актером одной роли, вы хотите быть умны и выбирать проекты так, чтобы показать, что вы не односторонне одаренные, и вот таков мой план».

Джейми только что сошел с самолета, прилетев из ЛА – и я говорю серьезно, у него до сих пор затычки в ушах, которые остались там еще с полета – когда я встретился с ним в Лондоне, и он был удивительно свеж, остроумен и шутил о том, что стал актером одной роли и такая роль для него – роль сексуального социопата.

Учитывая его возвращение на следующей неделе с «Крахом», где он играет семейного мужчину Пола Спектора, который, так уж случилось, является еще и серийным убийцей, убивающим по ночам, а также его роль в предстоящем фильме «Пятьдесят оттенков серого», где он сыграет доминирующего, но неотразимого Кристиана Грея, похоже, что Джейми быстро монополизирует этот рынок проблемных, дразнящих парней… Итак, волнует ли его то, что ему могут никогда не предложить ничего другого?

«Я просто не знаю, как много сексуальных ролей социопатов доступны», - задается он вопросом, проводя пальцами по бороде, - «так что я не очень-то беспокоюсь из-за этого».

До первой серии «Краха» Джейми играл на телевидении второстепенных персонажей. Но после прослушивания для канала «BBC2» Джейми посчастливилось заполучить своего крутого ветерана Джиллиан Андерсон, а там уже и продюсеры начали звонить, и теперь его карьера вышла на свою орбиту, и изменится еще больше, учитывая всех этих фанатов книг «Пятьдесят оттенков», которые с нетерпением ждут его появления на экране вместе с Дакотой Джонсон.

Несмотря на это актер по-прежнему связан с «Крахом», второй сезон которого расскажет нам о том, как Пол Спектор возвращается из своего шотландского убежища, чтобы потянуть концы, а детектив Стелла Гибсон, которую играет Джиллиан, продолжит свою охоту за ним. Несмотря на звездный подъем его карьеры, похоже, что он счастлив вернуться к работе над сериалом…

Он говорит: «Мы все очень гордимся первым сезоном, и сценарии такие же хорошие и во втором. Когда вы являетесь частью чего-то такого хорошего, как этот проект, вы хотите завершить его, чтить его, увидеть, куда он придет к своему окончанию, увидеть, что может случиться в нем».

Как же легко надевать броню одиночки Пола Спектора для этого шутливого, любезного мужчины, спрашиваю я.

«Я нахожу, что теперь это стало намного легче», - он улыбается, с подходящей долей блеска в глазах, прежде чем поделиться, что его коллеги и съемочная команда «как одна большая семья, так что это делает возвращение в образ легче».

«Как ни странно, учитывая содержание и моральную тяжесть, снимать сериал довольно весело», - добавляет он. – «Вы работаете, и когда камеры включаются, все очень серьезно, но у нас бывают эти моменты веселья, легкого расслабления».

«Я думаю, что это возникает почти специально, учитывая содержание самого проекта. Это не здорово - оставаться в разуме моего персонажа. Я могу быть очень глупым. Мне нравится веселиться и шутить, хотя иногда никому не смешно, кроме меня».


«Крах» выходит на телеэкраны в этот четверг, 13 ноября.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Крах, Джейми Дорнан, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Deruddy   (27.11.2014 15:11) [Материал]
У меня такое ощущение, что репортеры караулят его у каждого аэропорта не хуже папарацци. Хорошо еще, что у порога дома не ждут, потому что это был бы перебор. Однако, в чем же однотипность его ролей? От того, что серийный убийца и доминант в БДСМ оба социопаты, это не дает их похожими между собой

0
2 АнгелДемон   (22.11.2014 17:31) [Материал]
Не смотрела я этот сериал, да и вообще ничего с ним не смотрела, по крайне мере не помню этого. Не могу сказать актер одно роли он или нет... но раз он сам заметил, что его роли похожи, то действительно стоит что-то поменять. Надо играть тогда несексуальных пай-мальчиков biggrin

0
1 LOst   (15.11.2014 22:37) [Материал]
Интересное интервью, спасибо! Как бы ему не хотелось, но на данный момент, он действительно, остается актером однотипных ролей... Но, кто знает, что там будет дальше! Я его еще очень люблю по роли шерифа Грэма в "Однажды в сказке" happy Но и там он играет одну из своих "сексуальных" ролей)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: