Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Ryabina, anna9021908094, ангелочек8752, Valentika, Катерина15, djokonda7845, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан: «Я не хочу быть односторонне одаренным человеком»

22:06
КрахДжейми Дорнан признался, что после нескольких очень громких ролей, в которых мы видим его играющим темных, доминирующих, проблемных персонажей, он воспринимается только как актер определенных ролей.

Джейми, звезда триллера «Крах» канала «BBC» сыграет главную роль также и в выходящем в скором времени фильме «Пятьдесят оттенков серого», сообщает «HuffPostUK».

«Это делает вас слегка однотипным. Никакой актер не хочет быть актером одной роли, вы хотите быть умны и выбирать проекты так, чтобы показать, что вы не односторонне одаренные, и вот таков мой план».

Джейми только что сошел с самолета, прилетев из ЛА – и я говорю серьезно, у него до сих пор затычки в ушах, которые остались там еще с полета – когда я встретился с ним в Лондоне, и он был удивительно свеж, остроумен и шутил о том, что стал актером одной роли и такая роль для него – роль сексуального социопата.

Учитывая его возвращение на следующей неделе с «Крахом», где он играет семейного мужчину Пола Спектора, который, так уж случилось, является еще и серийным убийцей, убивающим по ночам, а также его роль в предстоящем фильме «Пятьдесят оттенков серого», где он сыграет доминирующего, но неотразимого Кристиана Грея, похоже, что Джейми быстро монополизирует этот рынок проблемных, дразнящих парней… Итак, волнует ли его то, что ему могут никогда не предложить ничего другого?

«Я просто не знаю, как много сексуальных ролей социопатов доступны», - задается он вопросом, проводя пальцами по бороде, - «так что я не очень-то беспокоюсь из-за этого».

До первой серии «Краха» Джейми играл на телевидении второстепенных персонажей. Но после прослушивания для канала «BBC2» Джейми посчастливилось заполучить своего крутого ветерана Джиллиан Андерсон, а там уже и продюсеры начали звонить, и теперь его карьера вышла на свою орбиту, и изменится еще больше, учитывая всех этих фанатов книг «Пятьдесят оттенков», которые с нетерпением ждут его появления на экране вместе с Дакотой Джонсон.

Несмотря на это актер по-прежнему связан с «Крахом», второй сезон которого расскажет нам о том, как Пол Спектор возвращается из своего шотландского убежища, чтобы потянуть концы, а детектив Стелла Гибсон, которую играет Джиллиан, продолжит свою охоту за ним. Несмотря на звездный подъем его карьеры, похоже, что он счастлив вернуться к работе над сериалом…

Он говорит: «Мы все очень гордимся первым сезоном, и сценарии такие же хорошие и во втором. Когда вы являетесь частью чего-то такого хорошего, как этот проект, вы хотите завершить его, чтить его, увидеть, куда он придет к своему окончанию, увидеть, что может случиться в нем».

Как же легко надевать броню одиночки Пола Спектора для этого шутливого, любезного мужчины, спрашиваю я.

«Я нахожу, что теперь это стало намного легче», - он улыбается, с подходящей долей блеска в глазах, прежде чем поделиться, что его коллеги и съемочная команда «как одна большая семья, так что это делает возвращение в образ легче».

«Как ни странно, учитывая содержание и моральную тяжесть, снимать сериал довольно весело», - добавляет он. – «Вы работаете, и когда камеры включаются, все очень серьезно, но у нас бывают эти моменты веселья, легкого расслабления».

«Я думаю, что это возникает почти специально, учитывая содержание самого проекта. Это не здорово - оставаться в разуме моего персонажа. Я могу быть очень глупым. Мне нравится веселиться и шутить, хотя иногда никому не смешно, кроме меня».


«Крах» выходит на телеэкраны в этот четверг, 13 ноября.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Крах, Джейми Дорнан, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Deruddy   (27.11.2014 15:11) [Материал]
У меня такое ощущение, что репортеры караулят его у каждого аэропорта не хуже папарацци. Хорошо еще, что у порога дома не ждут, потому что это был бы перебор. Однако, в чем же однотипность его ролей? От того, что серийный убийца и доминант в БДСМ оба социопаты, это не дает их похожими между собой

0
2 АнгелДемон   (22.11.2014 17:31) [Материал]
Не смотрела я этот сериал, да и вообще ничего с ним не смотрела, по крайне мере не помню этого. Не могу сказать актер одно роли он или нет... но раз он сам заметил, что его роли похожи, то действительно стоит что-то поменять. Надо играть тогда несексуальных пай-мальчиков biggrin

0
1 LOst   (15.11.2014 22:37) [Материал]
Интересное интервью, спасибо! Как бы ему не хотелось, но на данный момент, он действительно, остается актером однотипных ролей... Но, кто знает, что там будет дальше! Я его еще очень люблю по роли шерифа Грэма в "Однажды в сказке" happy Но и там он играет одну из своих "сексуальных" ролей)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: