Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Герард МакКарти говорит о сериале «Крах» и упоминает Джейми Дорнана
23:19
Герард МакКарти сказал BelfastLive: «Мне официально не говорили, когда сериал вернется на экраны, но на различных вебсайтах я прочитал, что это точно случится в этом году.
Думаю, к тому времени, как они закончат в апреле съемки и разберутся с монтажом, наступит октябрь/ноябрь, но на самом деле я понятия не имею.
Надеюсь, это будет не летом, поскольку это тот тип сериалов, когда на улице темно, а ты сидишь в гостиной, писаясь от страха, что Джейми Дорнан сейчас придет, перережет тебе горло и покрасит ногти.
Помню, когда мы снимали первый сезон, на Фейсбуке люди писали: "Иди в обход, Джейми, задняя дверь открыта”, это смешно, только в Белфасте у нас нет никакого стыда».
А вы ждете третий сезон сериала «Краха»?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Герард МакКарти говорит о сериале «Крах» и упоминает Джейми Дорнана
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличный сериал, хотя я не продвинулась в нем слишком далеко - нужно настроение, а у меня все никак не созреет сознание для продолжения. Но если дальше сюжет так же держит в напряжении, я точно жду, что историю быстро не закончится.
О да! Я очень жду. Как правильно заметили, жду когда появится Джейми и кого - то опять прикончит. Хоть и роль у него отрицательная, но смотрится он шикарно. Жаль только, что пока неизвестно какого числа начнется показ но я все же жду этого момента.
С нетерпением и ноющим напряжением лично я жду третьего сезона, потому что финал второго сезона был просто убийственным. В буквальном смысле. Вряд ли когда-нибудь еще я буду так переживать за благополучие [чертовски харизматичного] маньяка-серийника.
Оооо, просто офигенный сериал. Я такого никогда не смотрела. А Джейми в роли маньяка это что-то. И да, некоторые замашки он внес в оттенки Конечно во 2 сезоне движуха больше, но когда же уже они запустят в эфир еще последние 5 серий?!
Мне бы первые два глянуть для начала Но желание увидеть этот сериал и особенно Дорнана в образе психа-маньяка у меня хоть отбавляй! Просто со временем проблема, вот и приходиться пока чем-то жертвовать. Но как только я начну смотреть сериал, я предчувствую уже, как будет сложно оторваться от экрана. Читала отличные отзывы о сериале, это радует Как раз может к начала третьего сезона смогу глянуть два предыдущих
Ты еще не дошла до них?! Бегом! Как сказал Герард, сейчас, пока вечерами на улице еще темно, – как раз идеальная обстановка для Пола Спектора и темных делишек!..
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ