Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Independent.ie: Эйвин Гэрри говорит о Джейми Дорнане
22:57
Ирландская актриса Эйвин Гэрри похвалила трудовую этику своего бывшего партнера по съемочной площадке Джейми Дорнана и сказала, что звезда «Пятидесяти оттенков серого» совершенно «не замечает» своего статуса секс-символа.
Бывшая актриса «Города-сказки» работала с Дорнаном в «Крахе» и сказала, что североирландский актер был «смущен», когда его выбрали в «Пятьдесят оттенков серого».
«Он никогда не испытывал особой радости из-за ажиотажа вокруг "Пятидесяти оттенков серого". Для него это была просто очередная роль, и, я думаю, это огромное давление. Он наверняка не осознавал, во что ввязывается…»
Актриса из Дублина сказала, что 33-летняя экс-модель Calvin Klein обладает врожденным «профессионализмом звезды».
«Он совершенно непритязателен. Мы находились на железнодорожной станции и пока снимали сцену, люди просто следовали по пятам, чтобы взглянуть на него», – рассказала актриса «The Daily Star».
«А он не обращал на это абсолютно никакого внимания. Он просто один из тех людей, кто входит в комнату, и ты сразу понимаешь, что он обладает профессионализмом звезды. Похоже, он очень застенчивый парень.С ним отлично работать, и он весьма трудолюбив. Определенно заслуживает полученного успеха».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Independent.ie: Эйвин Гэрри говорит о Джейми Дорнане
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Печально, если Джейми переживает из-за своей роли в "Оттенках" так, что это замечают в другом его окружении. Надеюсь, он все же осознавал, во что ввязывался, и теперь просто раздражен искусственной шумихой вокруг фильма.
Я не впервые читаю о том что Джейми очень стеснительный. Это очень круто, для актера такого масштаба, что он не чувствует в себе "звездной болезни" и не реагирует на многое. В моих глазах, такими должны быть все актеры. Спасибо большое за приятную новость!
Он никогда не испытывал особой радости из-за ажиотажа вокруг "Пятидесяти оттенков серого"
Стеснительные люди в принципе с трудом переносят внимание к себе, но, полагаю, Джейми прекрасно понимает, что это необходимая жертва, иначе его актерская карьера застопориться и придется довольствоваться посредственными эпизодическими ролями. Можете забросать меня помидорами, но я не считаю "50 ОС" шедевром, но этот проект открыл перед Дорнаном множество дверей, позволив проявить скрытые возможности его таланта.
Джейми , на мой взгляд, прожходит на поль Кристиана, а вот Анастэйшу (Настю, если по-русски) вообще по-другому представляла. Джейми молодец, такой ажиотаж выдержать непросто.
Что я хочу сказать... Молодец! Я рада, что у него нет звёздной болезни, совершенно адекватный человек. По сути, актёры такие же люди, как и мы все, почему он не может продолжать жить нормальной жизнью, лишь из-за того, что снялся в эротическом фильме?
Ее мнение о том, что он "смущен" и "не осознавал, во что ввязывается" несколько преувеличены, поскольку направленность Оттенков вполне однозначная. Другое дело, как он воспринимает ажиотаж вокруг себя. К тому же, он женатый мужчина, потому ему не пристало углубляться в подробности.
Какие слова приятные, Джейми и правда отлично держится. Он не замкнулся в себе, не зазнался, он просто принимает свалившуюся на него славу и внимание как часть работы, которыми не стоит злоупотреблять, а стоит относится к подобного рода вещам спокойно и с осторожностью. Дорнан и правда профессионал, милый, застенчивый и дико сексуальный Надо будет Крах глянуть, посмотреть на Джейми в роли Пола, а то все хвалят, а я не в курсе
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ