Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 328
Гостей: 323
Пользователей: 5
Likseniya, marisha1738, Dina4173, Svetochka6474, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » 50 оттенков серого

Yahoo Australia: Аллан Кабитт рассказывает о «Крахе» (Джейми Дорнан)

00:03
фотоМрачный, лихо закрученный мир психопата Пола Спектора уже вернулся на «SBS» (австралийский ТВ-канал) вместе с запуском второго сезона британской криминальной драмы «Крах».

Спектор, которого сыграл звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан, находится в бегах и разыскивается за убийство, но у него всё еще есть дела в Белфасте. Часть их связана с игрой с разумом детектива Стеллы Гибсон (Джиллиан Андерсон).

Аллан Кабитт, автор идеи и сценарист шоу «Крах», а в этом сезоне еще и режиссер, сочувствует людям, которые считают Спектора приносящим беспокойство. С одной стороны, Спектор совершенно нормален – он работает психологом-консультантом по поддержке лиц, перенесших утрату, а также, по-видимому, хороший муж и отец двоих детей. Но с другой – упорный преследователь женщин, вторгающийся в их дома и, в конечном итоге, убивающий их.

«Со стороны Спектора существует постоянная угроза, и я понимаю, что его присутствие вызывает глубокую тревогу, – говорит Кабитт. – И потому что вы чувствуете: грядет что-то ужасное.

То, чем я доволен в сцене первого сезона, это когда он проникает в дом и передвигает чашку с чаем. Это – наиболее пугающее, потому что он дурит людям головы, забирается им под кожу.

Полагаю, что еще одной причиной, почему «Крах» может вызывать у людей тревогу, это то, что вас пригласили провести время с такой личностью. В обычных шоу такого нет, но иначе вам никогда не понять психологию убийцы.

Психологию [Спектора] я изложил с самого начала, когда он оставляет своих детей, предоставляя их самим себе, и идет совершать берглэри в чей-то дом, это ночная фетиш-кража с взломом, которая свидетельствует об отсутствии ответственности и психопатическом отсутствии осознания последствий своих поступков». [Берглэри – специфический институт англосаксонского уголовного права, не имеющий аналогов в других правовых системах. Это взлом и вхождение (проникновением) в жилое помещение другого лица в ночное время с намерением совершить фелонию (тяжкое преступление) – прим. пер.]

Но Кабитт исследует не только персонаж Спектора. Во втором сезоне он медленно, шаг за шагом, открывает перед нами историю [Стеллы] Гибсон.

В его разъяснениях названий серий имеется ключ к разгадке того, что может произойти во втором и третьем сезонах.

«Это пришло из реальности потерянного Рая, из понятия грехопадения. Очевидно, что это крах Спектора, но и Стеллы в некоторой степени тоже, – говорит Кабитт.

В начале и Люцифер был ангелом, но пал на Землю и стал дьяволом, и это отсылка к моей идее о том, что нравится детям, когда они только родились, и что с ними происходит после этого».

Роль Гибсон писалась не для Андерсон, но Кабитт сказал, что она быстро стала очевидным претендентом на роль.

«Моя исходная позиция со Стеллой – избежать обычного багажа, часто имеющегося, как по мне, у персонажей ТВ-шоу, вроде неудачных браков или алкогольной зависимости.

Я решил, что в первом сезоне не стану рассказывать зрителям много о Стелле; просто позволил им знакомиться с ней мало-помалу. И это загадочное качество то, в чем Джиллиан обладает особым искусством игры.

Во всевозможных незначительных моментах она раскрывает в Стелле глубокие чувства, но героиня признает, что является профессионалом, поэтому должна держать их под контролем. Когда посмотрите второй сезон, то увидите, что ее жизнь становится более эмоциональной».


Кабитт говорит, что ожидал продления «Краха» на третий сезон. Так и случилось, и он вместе с Андерсон и Дорнаном подписались на это.

«Я всегда надеялся, что сделаю первые два и продолжу историю до тех пор, пока у меня будут идеи, – сказал Кабитт. – И вот теперь начинается третий сезон…»

Второй сезон «Краха» стартует в четверг 19 ноября в 20.30 вечера на «SBS».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Крах, сериал, Аллан Кабитт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Сценарист и режиссер Краха явно любит своего главного героя, он столько сил и времени уделяет тому, чтобы мы поняли и увидели настоящего Спектра, его мотивы, его страхи, его желания и потребности! Это сложный персонаж, но теперь сюжет сериала дает нам узнать, какая на самом деле Стелла Гибсон, раскрывая ее по-маленьку.
Работа, проделанная над персонажами, колоссальна. На нас не сразу выливают это, нас аккуратно подводят к тайнам, шаг за шагом, медленно, погружая все глубже wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: