Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
Annie0388, anstfrolova17, marikabuzuk, kimohsehun94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » 50 оттенков серого

Аллан Кабитт рассказывает о «Крахе» (Джейми Дорнан) и планах на третий сезон

23:28
крахИз «Sydney Morning Herald»: 

В фильме «Пятьдесят оттенков серого» ирландский актер Джейми Дорнан играл мужчину, которому нравится причинять боль женщинам. В сериале «Крах», второй сезон которого стартует на этой неделе на «SBS», Джейми Дорнан играет героя, которому нравится убивать женщин. В «Пятидесяти оттенках» Кристиан Грей спрашивает разрешения у девушек, чтобы причинить боль. В «Крахе» Пол Спектор убивает их, что поставило его под прицел следователя Стеллы Гибсон в исполнении Джиллиан Андерсон.

Несколько неприятные параллели для Алана Кабитта, создателя «Краха», потому что они отвлекают его от цели в описании психопатии и женоненавистничества, а так же чувства права, которое испытывают некоторые мужчины, когда женщины в их власти.

«Я не знаю, имеет или нет «Пятьдесят оттенков серого» какое-либо серьезное политическое или интеллектуальное содержание, - говорит Кабитт. - Но думаю, что это что-то ненужное для меня и для «Краха», но Джейми решил участвовать. Это было его решение. Я не имею отношения к его выбору. Если честно, то думаю, что, возможно, это немного досадно для «Краха», ведь за сериалом стоит серьезный замысел, а что в «Пятидесяти оттенках серого» - я не знаю».

Кабитт столкнулся с критикой, что один из сезонов «Краха» сделал из социальных проблем, таких как преследование и насилие в семье, развлечение. Он думает, что второй сезон разъяснит его цель.

«Понимаю, что изначально, когда начинаешь смотреть «Крах», нельзя догадаться, как глубоко я собирался углубиться в гендерную политику, - говорит он. - Я пересмотрел очень много бесплатных телевизионных программ со всеми видами насилия над женщинами, просто используемыми в качестве средства. Моя цель всегда была серьезной, политической и моральной. К тому времени, как мы добрались до второго сезона, его посмотрело намного больше людей и из-за сути назвало его феминистической частью. У меня дочь, поэтому последние 20 лет я много об этом думал».

Он хочет, чтобы зрители поняли поведение психопата Пола Спектора, которого играют Дорнан?

«Да, да, я стараюсь. Только так можно получить некое понимание того, почему определенные люди делают то, что делают, признавая, что это поведение имеет для них смысл. Задача состоит в том, чтобы понять: как предположительно поступать культурно с точки зрения того, как мы относимся к подобного рода преступникам. Таблоидная предсказуемость заключается в том, что они монстры и должны быть заперты, или, еще лучше, уничтожены. Нелегкая задача думать, что кто-то, похожий на Спектора, в детстве подвергался жестокому обращению, а теперь стал сексуальным хищником, и каковы последствия этого для всех нас».

«Такие люди обладают очень сильной склонностью к самоуправству. Они думают, что если что-то хотят, то должны получить это. Все мы должны усвоить с детства: в нашем мире это не так. Нам следует учиться, как отсрочить удовлетворение. Это не просто вопрос, который касается психопатов, а современная проблема: люди чувствуют себя вправе претендовать на славу и звездность или, скажем, на богатство, или материальные блага. Думаю, это стало частью нашей культуры».

В то время как канал «SBS» собирается транслировать второй сезон, Кабитт с актерами должны начать съемки третьего, где продолжится противостояние между коварным психопатом Спектором и решительным детективом Гибсон. Я попросил Кабитта успокоить нас, что к концу третьего сезона справедливость восторжествует.

«Я не собираюсь давать подобные обещания, нет, но если вы знаете, откуда я родом, учитывая мои политические симпатии, беря в расчет переживания из-за близких мне женщин, не допускал возможности, чтобы когда-нибудь могло случиться что-либо аморальное или женоненавистническое, или что-то другое в этом роде, - сказал он. - Поэтому нет простого ответа на этот вопрос, но надеюсь, вам понравится».

Второй сезон «Краха» стартует в четверг 19 ноября в 20.30 вечера на «SBS» (Австралийский телевизионный канал).

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, Крах, Аллан Кабитт, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
У всех наших поступков и принятых решений есть мотивы и последствия. И иногда мы делаем неверный выбор, с которым нам приходит жить и мириться, а порой смирится сложно... Это и получилось с Полом, он пошел путем жестокости и убийств. Но все равно узнать его историю интересно, пусть он и отрицательные персонаж. У антигероев всегда есть причина.
На счет третьего сезона наверное рано говорить, но если сценаристам есть что рассказать - почему и нет wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: