Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Ryabina, marikabuzuk, katen0k, [-YuLiKa-], Galactica, Girlка, Natasha123, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 28 » 50 оттенков серого

«Смерть и соловьи»: Канала BBC Two представил первые кадры мини-сериала с Джейми Дорнаном

15:00
«Би-би-си Два» выпустили первые снимки с изображением Джейми Дорнана и Мэттью Риза в предстоящей драме «Смерть и соловьи». Шоу, состоящее из трех частей, знаменует собой воссоединение Дорнана со сценаристом и режиссером Алланом Кабиттом, с которым они вместе ранее работали над криминальной драмой «Крах» на протяжении 2013-2016 годов.

В романе писателя Юджина МакКейба «Смерть и соловьи» (1992), за адаптацию которого взялся Кабитт, действие происходит в Северной Ирландии в 1885 году. Это история любви, предательства, обмана и мести, а в центре сюжета — молодая женщина, пытающаяся взять под контроль собственную судьбу. Действие разворачивается в течение полных суток, на протяжении которых Бет Уинтерс (Энн Скелли) в свой двадцать третий день рождения решает сбежать от ограниченной жизни и сложных отношений с отчимом-землевладельцем (Риз) вместе с обаятельным молодым человеком по имени Лиам Уорд (Дорнан).

Производством шоу для канала BBC Two занимаются продюсерские компании Imaginarium Productions и Soho Moon.

По предварительным ожиданиям шоу выйдет в свет в конце этого года.

Шоу создается по заказу Патрика Холланда (контролирующее лицо канала BBC Two) и Пирса Венгера (контролирующее лицо канала BBC Drama). Джеймс Митчелл и Томми Балфин выступают в качестве исполнительных продюсеров от Soho Moon и BBC Two, соответственно. Производственную поддержку оказывает Northern Ireland Screen.

Red Arrow Studios International занимаются мировым распространением прав на показ шоу, которое в настоящее время находится на стадии пост-продакшн после завершения съемок в Северной Ирландии ранее этим летом.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Deruddy | Теги: Джейми Дорнан, Крах, Аллан Кабитт, экранизация, Смерть и соловьи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Deruddy   (02.09.2018 22:58) [Материал]
Джейми вновь окружен знакомой командой, однако трудится над (едва ли не) диаметрально противоположной по тематике работой. Имхо, это раскроет потенциал не только Дорнана и Кабитта, но и их, как тандема. Возможно, они станут следующими Деппем и Бартоном?

1
Джейми отлично вписался в антураж, даже столь любимую им бородку не пришлось сбривать, а так с ней и сниматься. Да и сама история становится понятней, после такой статьи, где на некоторые детали трехсерийной мини-драмы пролили свет. Рада, что Джейми активно продолжает работать в интересных проектах wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: